18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Герой из тени. Книга 1

Герой из тени. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Герой из тени» – фантастический роман Антона Войтова и Агаты Фишер, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, бояръ-аниме.Вот если бы меня сбила машина, когда я спасал ребёнка, или на крайний случай свернул бы шею, снимая кошку с дерева… Но вместо пафосной и красивой смерти, мою душу прямо во время пробежки призвал полоумный божок, утащив в иной мир. Стать местным героем, попытаться вернуться или самому получить силу божества? Будет не так уж и просто, но, в любом случае, я привык быть первым, а не бежать от проблем.incompetech.comKevin MacLeod / Crossing the Chasm© Войтов Антон, Фишер Агата© ИДДК

Так себе книга. Герой никакущий, бледненький и невыразительный, плывет по течению и не планирует свою жизнь, отдавая свою судьбу на откуп другим. Много неважных диалогов. Вроде и рояли есть в виде хороших сверхспособностей, но гг даже в своем клане с братом разобраться не может. Ожидал большего.

Отличная книга, друзья враги что ещё нужно для ценителей жанра, а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками

autoreg950207611 отзыв не отражает содержимого книги, так можно написать про большинство книг, похоже на накрутку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Герой из тени» – фантастический роман Антона Войтова и Агаты Фишер, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, бояръ-аниме.

Вот если бы меня сбила машина, когда я спасал ребёнка, или на крайний случай свернул бы шею, снимая кошку с дерева… Но вместо пафосной и красивой смерти, мою душу прямо во время пробежки призвал полоумный божок, утащив в иной мир. Стать местным героем, попытаться вернуться или самому получить силу божества? Будет не так уж и просто, но, в любом случае, я привык быть первым, а не бежать от проблем.

incompetech.com

Kevin MacLeod / Crossing the Chasm

© Войтов Антон, Фишер Агата

© ИДДК

Аудиокнига Агаты Фишер, Антона Войтова «Герой из тени. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 51 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip