16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Иллюзия Свободы. Том 1

Иллюзия Свободы. Том 1

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Том 1. Попала под колеса и очутилась в незнакомом месте на снегу. Мне помогла незнакомка, привела в дом, где живут и обучаются только девушки. В тот момент я не подозревала, что застряну в нем надолго. Здесь никто не ответил на вопросы, зато сразу потребовалось подчинение общим правилам.Странный город и все чужое – люди, одежда, культура, воспитание. Будто из прошлого – слишком идеальные, без машин и технологий. Говорят о свободе, но в ней нет выбора. Вышестоящие подчиняют себе остальных, а за нарушения предусмотрены наказания. А еще много тайн: вечная зима, комендантский час и огромные волки, которых я видела в бурю. Молодой лекарь единственный, кто услышал меня. Эбен понял, что я отличаюсь от других и пытался помочь выжить, привыкнуть к новой реальности. Он мое спасение и моя проблема, ведь я влюбляюсь в парня, с тревогой осознавая, что вместе нам не быть. Эбен должен исчезнуть из моей жизни. По правилам системы Андарион, я обязана подчиниться и принудительно выйти за другого.

Интересно прослушать аудио про прочитанной книге. Я не фанат аудио, но мне понравилось. У диктора очень красивый голос и дикция

История, повторюсь, цепляет. Сюжет сложный, много вопросов, но не отпускает

Жду второй том

Захватила история, оригинальный сюжет, яркие личности, буду слушать дальше. Озвучка так же шикарная, спасибо автору и чтецу

Книга увлекает с самого начала прослушивания. Голос чтеца как медитация. Сюжет, как и во многих антиутопиях, полон загадок. На многие из них автор не ответил, подводя ко второму тому. Я жду продолжения, что будет с любимой троицей? Как сложится судьба Эбена? Мне жаль его. Хотелось бы так же в аудиоверсии услышать. Спасибо! Рекомендую!

Интересная история со множеством загадок. Сюжетные повороты не предсказуемы, а главные герои вызывают симпатию. Пришлось выбирать не только ГГ)))

Несмотря на то, что это антиутопия, нет ощущения фатальности и безвыходной ситуации. Вроде плохо, а вроде можно и посмотреть, что там дальше, за границей купола? Мир хочется пощупать и изучать вместе с Эмбер.

Жду продолжения.

У чтеца приятный тембр и интонация. Прослушивать одно удовольствие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Том 1. Попала под колеса и очутилась в незнакомом месте на снегу. Мне помогла незнакомка, привела в дом, где живут и обучаются только девушки. В тот момент я не подозревала, что застряну в нем надолго. Здесь никто не ответил на вопросы, зато сразу потребовалось подчинение общим правилам.

Странный город и все чужое – люди, одежда, культура, воспитание. Будто из прошлого – слишком идеальные, без машин и технологий. Говорят о свободе, но в ней нет выбора. Вышестоящие подчиняют себе остальных, а за нарушения предусмотрены наказания. А еще много тайн: вечная зима, комендантский час и огромные волки, которых я видела в бурю. Молодой лекарь единственный, кто услышал меня. Эбен понял, что я отличаюсь от других и пытался помочь выжить, привыкнуть к новой реальности. Он мое спасение и моя проблема, ведь я влюбляюсь в парня, с тревогой осознавая, что вместе нам не быть. Эбен должен исчезнуть из моей жизни. По правилам системы Андарион, я обязана подчиниться и принудительно выйти за другого.

Аудиокнига Адельфины Призрачной «Иллюзия Свободы. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Длительность:
9 ч. 06 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip