А. Райнер

61 подписчик
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Книги А. Райнера можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    6

    Удивительно тончайший юмор переплетается с элементами ужаса, философия жизни и смерти, пути поиска и познания себя, и символизм…и все настолько органично, жизненно, настолько правильно и настолько точно, что читаешь взахлёб, как дышишь! Редкий талант у автора, сильный и цельный. От всей души желаю долгих и продуктивных лет творческой жизни. Буду ждать новых произведений в нетерпении.

    Ребят, мне очень понравилось – жду 3 часть. Всем рекомендую. Эта книга даёт реальные советы как нужно жить в этом мире. Не пожалеете. После прочтения другой взгляд на жизнь- по другому думаешь и это классно. Я чувствую положительные перемены в себе. Читаю в основном классику и т д . Читаю постоянно, Сначала предвзято относился к книге, потом поменял своё мнение на диаметрально противоположное. Браво автору.

    Прочитав всю трилогию, заявляю: теперь это мой любимый автор. Написать настолько глубокие, философские книги, вплетая при этом множество смыслов в приключенческий детективный сюжет – настоящее мастерство. Новый мир Эйдор не хочется отпускать, прощаться с героями очень грустно. Сейчас у меня одно желание – перечитывать книги снова и снова. Автор создала что-то очень необычное, лишенное избитых штампов. Читаешь действительно с интересом, понятия не имея, что ждет героев дальше. Поэтому сюжет этих книг вы не разгадаете никогда, но в конце вопросов не останется. Все закрученные сюжетные арки красиво замыкаются, и в этот момент приходит ощущение причастности к чему-то очень особенному и важному. Радует, что эти книги развивают, заставляют задуматься о многих вещах и стать добрее, и за это я горячо благодарю А. Райнер.

    А. Райнер мой автопокупаемый автор! С нетерпением жду новых книг и новых поразительных миров в сочетании с глубокой философией. Такие книги как " Заглянувший " сейчас действительно редкость.

    Эти мудрые книги стали для меня чем-то вроде сеансов у психоаналитика, только сеансы проходили в тишине, наедине со своей душой. Но больше ведь ничего и не нужно. Книга научит слышать свою душу, а она, как я теперь уверена, не ошибается.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв