Длительность книги 10 ч. 17 мин.
2025 год
16+
Неучтённый элемент. Том 1
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Однажды я обнаружил, что остался один на всей Земле. Как оказалось, это не сон и не чей-то розыгрыш. Наш мир готовился к пришествию монстров и, боги, чтобы помочь в этом сражении, забрали всех людей для обучения магии, а время на Земле остановили. Только вот так получилось, что меня они забыли, оставив один на один с целым миром.
Отзывы, 3 отзыва3
Любопытное переиначивание корейского ранобе "Каждый возвращается домой". По крайней мере в самом начале совпадений очень много. Именно из-за создания книги на основе этого ранобе повлияло на оценку, так как постояно ждал схожих ходов. Авторы лишили гг главной фишки - невероятной скрытности, зато дали другую, которую реализовали с некоторыми косяками.
В целом, впечатление неплохое. Способности гг печалят, однако персонаж отвращения не вызывает. Озвучка хорошая. Книга твёрдые 4 звезды.
В целом, довольно хорошо. Написано бодро, сюжет интересен.
У декламатора приятный голос и тембр, нет раздражающих особенностей речи. Но есть нюанс... Диалоги озвучены так же плоско, как и весь прочий текст. Ни выразительности, ни эмоциональности. Восклицания вроде "ой" или "ёпт" не выделяются даже паузами, они сливаются с соседними словами в один кусок текста.
Очень не плохо,мне зашло.Проработка могла быть лучше при учёте того ,что это сборная основа корейских ранобэ ну и в сравнении того же Сергея Кима с русским вариантом ,,ВРАТА" .
Денежные отношения,цены товаров и услуг скажем так детские ,что-ли.



