Отзывы на книгу «Рэйки для гармонизации: чакр, кармы, тонких тел.»

Прекрасная книга, пособие по самопомощи на каждый день. Главная ценность её в том, что даются конкретные способы восстановления спокойствия, душевного равновесия и интереса к жизни. Очень практическая, к книге прилагаются ссылки, по которым можно скачать записи исцеляющих медитаций для оздоровления всех аспектов жизни.

Не традиционный подход к Рэйки, акцент на применение практики для ментального и эмоционального исцеления. Подходит также для тех, у кого нет инициации Рэйки.

Книжку купила в печатном варианте, и не пожалела. С энергией Рейки познакомилась случайно, для этого инициации не проходила никаких, перестала болеть и жизнь улучшилась. Тут же много практик. совет: включите диктофон включите приятную музыку (например музыку Рейки) и зачитай практику на диктофон, и прослушивание лёжа или сидя с закрытыми глазами.

В книге очень много практических медитаций

Очень полезная, познавательная. С помощью этой книги можно прийти к совершенству. Познать жизнь во всех ее благостный проявлениях.отнеситесь внимательно с тому, что пишет автор.

Очень понравилась книга. Благодарю автора. Книга будет полезна всем независимо от того, есть ли у человека Рейки инициация или нет. вообщем я в восторге, даже просто для саморазвития очень интересно.

09 марта 2019
978-5-9573-3362-3