Отзывы на книгу «Сказки – помогайки для малышей»

Очень интересные и полезные сказки для детей. Как раз можно в сказочной форме объяснить ребенку необходимое. Но очень много ошибок и еще больше опечаток. Их просто море. Автору необходима хорошая бета и не одна вычитка, т.к. из-за большого опечаток читать порой очень сложно

Интересно и полезно для молодых мамочек. Безусловно, много ошибок орфографических, но сама идея просто прекрасна. Темы выбраны самые актуальные для малышей, сказочная форма проста для восприятия, сами сказки очень короткие, не утомляет ребёнка. Автор – настоящий молодец! Ещё бы с правилами русского языка подружилась, тогда вообще бы цены не было.

Неплохо было бы ещё сказку про то, что когда болеешь, то нужно принимать все лекарства. Книга полезная и нужная. К таким вещам удобно апеллировать, когда ребёнок отказывается делать необходимое.

Эти сказочные истории действительно приходят на помощь не только родителям, но и бабушкам с дедушками. Всегда лучше объяснить крохе для чего нужно делать то, что не всегда хочется, без занудных нравоучений, а в виде наглядной сказки.

Мы с дочей с удовольствием читаем эту книгу)) все написано в доступной для ребёнка форме, и без лишних ненужных подробностей)) все режимы моменты стали для нас увлекательной сказкой и с удовольствием выпол6яются ребенком

Отличная книга! Слог великолепен, но вопрос к Литрес, почему пропустили книгу к продаже, не отридактировав, массса ошибок ,которые мешают читать. Прошу проверить на соответствие качества продукта к продаже!

Вроде сказки и неплохие, но в книге большое количество ошибок. Из-за этого читать не совсем приятно. Иногда даже теряется смысл предложения.

Мне понравились сказки. Очень поучительные, на разные темы. Каждый обязательно найдёт ту, которая нужна его ребёнку. Короткие, лёгкие, запоминающиеся. Мои детки оценили

супер сказки нам очень понравились и очень поучительно для деток. мы теперь придумываем по ходу свои похожие на эти и ребенок в игровой форме учится всему что необходимо

замечательная книга!!!! Очень легко читается, деткам понравилась.Полезная, мудрая и веселая!очень понравиласьрекомендую всем мамам, папам и бабушкам !