16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дерзкая мишень

Дерзкая мишень

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Караул! Меня выбрал своей мишенью бессердечный любимец девчонок и баловень судьбы. Студентки так и липнут к нему: подарки дарят, стихи посвящают. И у меня найдется, чем порадовать, лишь бы потом ноги унести. Наивный стрелок заявляет свои правила и думает, что сдамся. Зря надеется! Еще посмотрим, кто из нас будет мишенью.Вредно считать меня простушкой. Опасно продолжать бои на право победителя. И очень страшно привязываться, когда не видно выбора, подвергая сердце самому большому риску.В книге есть:Популярный парень и простая девушкаСтуденты, юморПротивостояние и спорОт ненависти до любвиИнтриги и неожиданные повороты

Замечательная история. Очень яркая, дерзкая, но в тоже время добрая и романтичная))) Много смеялась, но и волнения были. Цирковые устои это вообще круто описаны! Спасибо за удовольствие!!!! Хотелось растянуть подольше, так жалко было прощаться. Но я буду еще возвращаться к истории Стрелка и Мишени и ждать новые книги Аси. Поскорее дайте Ангелину и Марка.

Много юмора, любви, забавных ситуаций. Слушала с наслаждением, погрузилась в студенческую жизнь. Отличная работа автора и чтеца.

Поставила 5 звезд, но книга чисто молодежно- отдыхательно- одноразовый вариант. Это не говорит о том, что ее неприятно читать/слушать, нет.. Легкая история о том, Стрелке и Мишени, их притерании друг к другу. Для прослушки в дороге и во время отдыха- самое то.

Сюжет интересный, но книга ясельная группа какая-то. Убрать пару фраз и ценз 16+ можно смог менять на 12+. Извините, но восторгов не разделяю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Караул! Меня выбрал своей мишенью бессердечный любимец девчонок и баловень судьбы. Студентки так и липнут к нему: подарки дарят, стихи посвящают. И у меня найдется, чем порадовать, лишь бы потом ноги унести. Наивный стрелок заявляет свои правила и думает, что сдамся. Зря надеется! Еще посмотрим, кто из нас будет мишенью.

Вредно считать меня простушкой. Опасно продолжать бои на право победителя. И очень страшно привязываться, когда не видно выбора, подвергая сердце самому большому риску.

В книге есть:

Популярный парень и простая девушка

Студенты, юмор

Противостояние и спор

От ненависти до любви

Интриги и неожиданные повороты

Аудиокнига Аси Сергеевой «Дерзкая мишень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 36 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip