16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Моё бесконечное падение

Моё бесконечное падение

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я оказалась в ловушке мачехи и ее нового мужа. Отчим пытается подружить меня со своим сыном, но я уверена, что и братец вьется вокруг меня не просто так. Мне некуда бежать, но даже тогда я делаю попытку вырваться на свободу и попадаю в следующую клетку, моего парня и его отца.Все чаще задаюсь вопросом: в своем ли я уме, или мне только кажется?

Да-да-да! О, как прикольно слушать свой роман со стороны ♥♥♥ Спасибо Дмитрию! Мне очень понравились интонации))) Книга ожила!

Буду рада всем читателям и аудиослушателям! Делитесь впечатлениями о романе, кого вы представляете в финале и почему. Очень жду ваших оценок)))

Крутая озвучка! Текст очень легко и ярко ложится на восприятие! Очень захватило и реально интересно, что же дальше. Беру! Спасибо автору за возможность не только читать, но и слушать!

Kizi80, спасибо большое))))) ♥♥♥

Ну очень необычный сюжет. Собранно много жанров, развитие неожиданное и конец который поразил. При этом легкость! Чтец отличный.

Не знаю… для меня, эта книга противоречий… я ставлю три звезды, потому, что эта книга действительно написана интересно, складный текст, но минус две звезды за то, что из героини сделали малолетнею, неразборную дурочку… очень жаль…

Впечатлений море – понравилось очень! Авторская фантазия и умение вовлечь в действия сюжета меня изумили.

Ася, спасибо за доставленное удовольствие! Особая благодарность за эротические сцены, так мастерски они получаются! Так горячи описания этих моментов, ох и кружит голову!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я оказалась в ловушке мачехи и ее нового мужа. Отчим пытается подружить меня со своим сыном, но я уверена, что и братец вьется вокруг меня не просто так. Мне некуда бежать, но даже тогда я делаю попытку вырваться на свободу и попадаю в следующую клетку, моего парня и его отца.

Все чаще задаюсь вопросом: в своем ли я уме, или мне только кажется?

Аудиокнига Аси Невелички «Моё бесконечное падение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 42 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Дмитрий Кузнецов, Ася Невеличка
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip