6+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2020 год

6+

Ася и пластиковый мир

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга «Ася и пластиковый мир» расскажет о важности экологических проблем и необходимости (даже обязательности) их решения:Поможет обрести уверенность в себе – даже ребенок поймет, что ему по силам сохранить окружающую среду;Объяснит, как решать на разных уровнях (в том числе на уровне отдельного человека или семьи) проблемы с использованием пластика;Вдохновит читателей личным примером и энтузиазмом на экоподвиги.Ася Мицкевич – талантливый автор и известный иллюстратор, экоактивист и автор популярного блога об экологии @ecoasya. Создательница и вдохновительница экодвижения и подкаста «Pokolenie Zero».Ася пишет о философии осознанного потребления, дает интервью, выступает с лекциями на фестивалях, форумах и в институтах, участвует в записи подкастов и телепередач, пропагандируя экологичный образ жизни в России.Человек – уникальное создание, но последние 100 лет он творит страшные вещи на планете, не думая о последствиях. Плохая экология, горы пластика, исчезновение видов растений и животных – суровая реальность. Книга «Ася и пластиковый мир» – захватывающая экологическая энциклопедия для детей. Книга простым и понятным языком рассказывает об экологической ситуации, о важности экологических привычек, подводит к пониманию осознанного потребления и к тому, что все вместе и каждый из нас в отдельности в ответе за планету.

Потрясающая книга! Очень интересная и увлекательная и главное, что информативная и полезная. Подойдёт для широкого круга читателей, не только для детей. Взрослые тоже будут в восторге.

Отлично провела время с красочными иллюстрациями. Думаю, дочке будет тоже интересно – уже сейчас она спрашивает, зачем мы сортируем мусор.


Спасибо автору! Книга при своей кажущейся простоте очень содержательна.

Очень классная книжка. Советую её прочитать не только детям, но и взрослым. Много полезной информации, которая донесена простым языком. Прочитала её за один присест.

Отличная книга! Хоть она и для детей, но мне было очень интересно, прочитала за час-полтора на одном дыхании. Самое главное, я наконец разобралась в видах пластика, а то уже несколько лет топчусь на том, что разделяю только картон и стекло. А еще я решила постараться не покупать продукты в упаковке, которая не перерабатывается, даже если продукты весьма полезные. Очень нужная книга в каждом доме, теперь я знаю, что дарить друзьям и их детям)

Своевременное, захватывающее и вдохновляющее издание, которое в лёгких иллюстрациях раскрывает важные экологические темы для каждого читателя.

С благодарностью и обещанием не раз ещё возвращаться на книжные страницы за знанием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Ася и пластиковый мир» расскажет о важности экологических проблем и необходимости (даже обязательности) их решения:

  • Поможет обрести уверенность в себе – даже ребенок поймет, что ему по силам сохранить окружающую среду;
  • Объяснит, как решать на разных уровнях (в том числе на уровне отдельного человека или семьи) проблемы с использованием пластика;
  • Вдохновит читателей личным примером и энтузиазмом на экоподвиги.

Ася Мицкевич – талантливый автор и известный иллюстратор, экоактивист и автор популярного блога об экологии @ecoasya. Создательница и вдохновительница экодвижения и подкаста «Pokolenie Zero».

Ася пишет о философии осознанного потребления, дает интервью, выступает с лекциями на фестивалях, форумах и в институтах, участвует в записи подкастов и телепередач, пропагандируя экологичный образ жизни в России.

Человек – уникальное создание, но последние 100 лет он творит страшные вещи на планете, не думая о последствиях. Плохая экология, горы пластика, исчезновение видов растений и животных – суровая реальность. Книга «Ася и пластиковый мир» – захватывающая экологическая энциклопедия для детей. Книга простым и понятным языком рассказывает об экологической ситуации, о важности экологических привычек, подводит к пониманию осознанного потребления и к тому, что все вместе и каждый из нас в отдельности в ответе за планету.

Книга «Ася и пластиковый мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-00154-178-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf, zip