16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь не по сценарию

Любовь не по сценарию

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агния Леманн готова на все, чтобы испортить жизнь ненавистному отчиму. И когда тот заставляет падчерицу встретиться с сыном своего партнера по бизнесу, в голове девушки рождается план. Испортить свидание, от которого зависит судьба важной сделки? Легко! Только бы убедить знакомую помочь…У Вероники Колокольцевой настоящий дар попадать в неприятности и отпугивать симпатичных парней. Не умея отказывать, девушка соглашается на авантюру – она подменит Агнию на свидании и нарочно расстроит встречу.Одна проблема: парень, которого необходимо «отшить», – предмет мечтаний и первая любовь Рони…

Балдею от качественной озвучки. Да, книга понравилась. Приключения подружек, семейные ценности, первая любовь, переживания, все адекватно и интересно.

До конца ждала чего то стоящего. Милое, наивное, слишком сладкое чтиво. Даже в школе не смогла бы с удовольствием это прочитать

Качественный звук. Приятно слушать. Не напрягает. Сюжет не надуманный. Добрая книга о том, что волнует каждого. Советую послушать.

Скучная история, состоящая из банального вымученного сюжета и множества речевых клише. Роня – врушка и бесцветная личность, не вызывающая симпатию. Денис – картонный персонаж. Не интересно. Два балла за хорошую озвучку.

По отзывам ожидала большего. Сюжет не увлек. В качестве лёгкого чтива пойдет. Приятная озвучка. В целом слабовато. Не держит внимание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агния Леманн готова на все, чтобы испортить жизнь ненавистному отчиму. И когда тот заставляет падчерицу встретиться с сыном своего партнера по бизнесу, в голове девушки рождается план. Испортить свидание, от которого зависит судьба важной сделки? Легко! Только бы убедить знакомую помочь…

У Вероники Колокольцевой настоящий дар попадать в неприятности и отпугивать симпатичных парней. Не умея отказывать, девушка соглашается на авантюру – она подменит Агнию на свидании и нарочно расстроит встречу.

Одна проблема: парень, которого необходимо «отшить», – предмет мечтаний и первая любовь Рони…

Аудиокнига Аси Лавринович «Любовь не по сценарию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 45 мин. 57 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip