Заводное сердце. Девочка из ниоткудаТекст

Читает Ольга Салем
Заводное сердце. Девочка из ниоткуда | Плошкина Ася Александровна
Krupkin1756
16 мая 2020

Это потрясающая история! Пока на середине и не могу оторваться! Настоящий стимпанк, которого так мало в российской литературе. Обложка и анатация и половины не передаёт того, что зашито в этой книге!

Titania Fairyqueen
17 мая 2020

Очень приятный стиль в лучших традициях детской русской литературы неожиданно сочетается с колоритом стимпанка. Пока только начала, на обязательно буду читать дальше, рекомендую!

Fatalieva Fatima
16 мая 2020

Прекрасная книга, буквально проглотила её! Очень увлекательная история с заделом на продолжение, и действительно, хоть обложка очень милая и красивая, но история за ней гораздо глубже, чем может показаться сперва. Хорошо проработанный мир, крутая задумка с механомагией и ОЧЕНЬ бодрый сюжет. И последнее по порядку, но не по важности – стиль изложения выше всяких похвал. Очень чистый, красивый, по-настоящему литературный язык. Словом, получила удовольствие!

FakeBoo
24 мая 2020

Необычная смесь стимпанка, древнерусских имен с «говорящими» фамилиями и магии.

Хороший язык у автора, но сноски для некоторых слов не помешали бы. Читается живо, с интересом. За пару дней с ребенком прочитали. Т.к. книга все же детская – минимум насилия и любви, что хорошо. Будто бы Young Adult-light.)

Т.к. прилично сюжетных линий не закрыто, то от автора стоит ждать продолжение. С удовольствием прочитаем.

06 августа 2020

Замечательная книга! Думаю, она почти всевозрастная – и детям, и подросткам будет интересна, и нам, людям постарше. Рекомендую всем любителям качественной детской литературы.

06 августа 2020