Отзывы на аудиокнигу «Суперсыщик Калле Блумквист»

Прекрасная книга о том, как мальчишки случайным образом, просто по-шутке, вышли на грабителя. Калле начал расследование … и с этим начались приключения) хорошо написанная книга для детей! слушать, одно удовольствие!

Интересная книга с захватывающие приключения юного сыщика как всегда весело и на одном дыхании, но начало скучноватое, нет динамики. А так мой любимый детский автор

Отличная книга! Приключения главного героя здорово впечатлили сына, прослушавшего аудио.Сразу спросил о продолжении и/или других книгах Линдгрен.

Прослушали, очень довольны. Мальчишкам девяти лет очень понравилось. Придется приобретать всю серию…Астрид Линдгрен один из любимейших наших авторов.

Приключенческая. Мне очень нравится детективы и она очень хорошая занимательная. Я много раз её слушала. И мне очень она нравится.

Мне почти 30 лет, но прослушала произведение в великим удовольствием, вспоминая своё детство проведенное на улице и играя в разные игры

Книга про маленьких, но уже настоящих людей. Жалко, что сейчас таких детей, наверное, уже нет. Время не то. Но своим внукам я все равно прочитаю эту книгу.

Книжка увлекла с первой главы. И не отпускала до последних строчек. Озвучка тоже очень порадовала, эмоционально и весело .

Послушал книгу сразу не мог понять книгу, но потом вроде как понял. Классная книга. Прокачать бы произведение и была бы книга просто бомба! Рекомендую.

очень понравилась эта аудио книга советую её к прослушиванию. погоня была весёлой и как они воевали с алыми розами и цирк

Нет в продаже
15 марта 2020