Отзывы на книгу «Пеппи Длинныйчулок (сборник)»

Девочка, которая не хотела становиться взрослой. Пеппи Длинный Чулок – главный образ моего детства. Купила книжку для своей десятилетней дочери и прочитала ее за вечер от корки до корки.

Изумительно иллюстрированное издание! Так и хочется рассматривать чудесные картинки долгими вечерами вместе с детьми. Не ожидала, что от электронной книги мы получим столько положительных эмоций!

Читайте замечательную книгу Астрид Линдгрен, перечитывайте остроумные моменты вслух, играйте и оставайтесь детьми!

пеппи длинный чюлок

книга просто замечательная и весёлая.Я считаю что дети всех возростов когда перечитывают эту книгу находят что-то новое для себя и переживают с героиней всё то ,что с ней происходит

ТАК КАК ЭТО БЫЛО И СО МНОЙ!!!

отличная книга!читала племяннице перед сном,сама ждала вечера,чтоб узнать ,что будет дальше!интернсна для любого возраста]

Когда читала дочери в 80-е, книга, в отличие от Карлсона, не зашла. Сейчас прочитала внукам: для 8 лет – восторг, для 5 лет – рановато, для 61 года – отличная книга.)

Нормальная такая вот книжка где понимаешь то что сколько бы всего ты бы сделал со огромной силой и про путешествия и забавляется обманами пеппи лота длинный чулок

В детстве читала и перечитывала. Уже не узнать, кому больше повезло: Карлсону или Пеппи.

Это старинная детская мечта: жить без родителей и делать, что хочешь.

Но такое возможно только в сказке.

Это самая лучшая книга которою я читала лучше книги не найти

Помню, как мама читала мне вслух про Пеппи и ее друзей. Мне,конечно, хотелось быть Пеппи, но в глубине души я понимала, что я вежливая чистюля Анника :) Спасибо Астрид Линдгрен за счастливые моменты детства!

Прекрасная книга. Прочитала сыну 5ти лет. На одном дыхании. Добрая, светлая, веселая и грустная одновременно.

Быть может, Пеппи и не всегда умеет себя прилично вести, зато у неё золотое сердце. А это важнее хороших манер. "

" – Почему я должна есть эту кашу?

– Как ты можешь задавать такие глупые вопросы! – возмутилась Пеппи. – Ведь совершенно ясно, что ты должна есть такую вкусную кашу. Если ты не будешь есть такой вкусной каши, ты не вырастешь большой и сильной. А если ты не вырастешь большой и сильной, то не сможешь заставить своих детей, когда они у тебя будут, есть такую вкусную кашу."

Прекрасная книжка, я мечтала быть похожей на Пеппи: независимой, находчивой и всегда умеющей найти себе интересное занятие. Хорошая книжка.

14 ноября 2013
1948