Пеппи Длинныйчулок (сборник) Текст

Пеппи Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
q
22 июля 2016, 13:44qw_9171357019

Девочка, которая не хотела становиться взрослой. Пеппи Длинный Чулок – главный образ моего детства. Купила книжку для своей десятилетней дочери и прочитала ее за вечер от корки до корки.

Изумительно иллюстрированное издание! Так и хочется рассматривать чудесные картинки долгими вечерами вместе с детьми. Не ожидала, что от электронной книги мы получим столько положительных эмоций!

Читайте замечательную книгу Астрид Линдгрен, перечитывайте остроумные моменты вслух, играйте и оставайтесь детьми!

10 ноября 2016, 16:50263467092

пеппи длинный чюлок

книга просто замечательная и весёлая.Я считаю что дети всех возростов когда перечитывают эту книгу находят что-то новое для себя и переживают с героиней всё то ,что с ней происходит

ТАК КАК ЭТО БЫЛО И СО МНОЙ!!!

10 февраля 2017, 22:57android_free83e1ac02-bd2f-3c21-a4aa-7fa5cd416d9d

отличная книга!читала племяннице перед сном,сама ждала вечера,чтоб узнать ,что будет дальше!интернсна для любого возраста]

12 июля 2016, 16:58bebakids

Нормальная такая вот книжка где понимаешь то что сколько бы всего ты бы сделал со огромной силой и про путешествия и забавляется обманами пеппи лота длинный чулок

24 ноября 2017, 08:22android_free4e943f95-5346-3167-8f25-f37eb080a283

Это самая лучшая книга которою я читала лучше книги не найти

03 ноября 2018, 17:05doctorcto1993

хорошо)

одна из лучших книг для людей, которые не хотят взрослеть!

08 апреля, 21:20elena-kolmakov

Прекрасная книга. Прочитала сыну 5ти лет. На одном дыхании. Добрая, светлая, веселая и грустная одновременно.

Быть может, Пеппи и не всегда умеет себя прилично вести, зато у неё золотое сердце. А это важнее хороших манер. "

" – Почему я должна есть эту кашу?

– Как ты можешь задавать такие глупые вопросы! – возмутилась Пеппи. – Ведь совершенно ясно, что ты должна есть такую вкусную кашу. Если ты не будешь есть такой вкусной каши, ты не вырастешь большой и сильной. А если ты не вырастешь большой и сильной, то не сможешь заставить своих детей, когда они у тебя будут, есть такую вкусную кашу."

16 сентября 2018, 16:01svecha v temnote

В детстве читала и перечитывала. Уже не узнать, кому больше повезло: Карлсону или Пеппи.

Это старинная детская мечта: жить без родителей и делать, что хочешь.

Но такое возможно только в сказке.

29 ноября 2017, 18:37340629453

очень интересная я готова прочитать ее 100 чтобы наполнить воображение веселыми мыслями !!! Советую прочитать все!!!очень интересная не пожалеете

11 августа 2017, 17:15autoreg877996742

Необычно

До 26% читала без интереса, потом стало по проще) Необычен стиль написания… что-то типо записок шизофреника))