6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

1973 год

6+

Другие версии

1 книга
Братья Львиное Сердце

Братья Львиное Сердце

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сказочная повесть о судьбе двух братьев, об их необычайном путешествии в волшебную страну, где с ними происходят самые разные события и где они учатся отваге, мужеству, любви и доброте. За книгу «Братья Львиное Сердце» Астрид Линдгрен была удостоена литературной премии Януша Корчака.ASTRID LINDGRENBröderna LejonhjärtaFirst published by Rabén & Sjögren BokförlagStockholm1973Bröderna Lejonhjärta © Text: Astrid Lindgren, 1973/ Saltkråkan AB© Белякова Н.К., перевод на русский язык, 2015© Брауде Л.Ю., наследники, перевод на русский язык, 2015© Оформление, издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2015Machaon®

захватывает с первых секунд, слушал с детьми, местами даже очень грустно становилось. советую к прослушиванию. дети были в восторге, озвучка на высшем уровне, очень четко передает атмосферу.

По наблюдениям психологов, эта книга обладает потрясающим терапевтическим эффектом, помогая детям с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями принять смерть. Купила ее именно из-за этих исследований, хотелось не просто из википедии узнать ее сюжет. Сказка грустная и светлая, она дает надежду, что смерть - это еще не конец жизни.

Единственное, мой слух царапала озвучка, и тембр и интонации чтения мне не зашли. Раздражали плаксивые и капризные нотки, голос скрипит. Я понимаю, что актриса пыталась казаться 10тилетним мальчиком, на мой взгляд, не получилось.

В любом случае, книга замечательная, не взирая на то, кем прочитана.

чудесный голос. ощущение что рассказ ведет сам Сухарик. Бесконечное спасибо за такую озвучку. Сама сказка или повесть – мои любимые, бесконечное количество раз перечитаны. сейчас ребенку 6,5. Не прочуствовал до конца. Дам послушать через годик.

книга супер Мне очень понравилось книга. Жаль что нету продолжени. Спасибо автору книгу и автору озвучки. буду искать что-то похожее

легкая , забавная книжка для детей с хоть и наивными , хотя что еще ожидать от истории для детей , жизненными уроками , которые дети без проблем усвоят , даже взрослым особенно после долго перерыва , длинною в 10-20 лет от детских книжек приключений , будет интересно это прочитать , хотя бы детство вспомните ,волшебная страна ,очень яркая и живая , вперед в путь !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказочная повесть о судьбе двух братьев, об их необычайном путешествии в волшебную страну, где с ними происходят самые разные события и где они учатся отваге, мужеству, любви и доброте. За книгу «Братья Львиное Сердце» Астрид Линдгрен была удостоена литературной премии Януша Корчака.

ASTRID LINDGREN

Bröderna Lejonhjärta

First published by Rabén & Sjögren Bokförlag

Stockholm

1973

Bröderna Lejonhjärta © Text: Astrid Lindgren, 1973/ Saltkråkan AB

© Белякова Н.К., перевод на русский язык, 2015

© Брауде Л.Ю., наследники, перевод на русский язык, 2015

© Оформление, издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2015

Machaon®

Аудиокнига Астрид Линдгрен «Братья Львиное Сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Дата перевода:
1994
Последнее обновление:
1973
Длительность:
4 ч. 41 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-389-20024-1
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip