18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сомнений нет

Сомнений нет

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Asti Brams – «Сомнений нет».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах…=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=СЛР. ХЭ#соблазн #эмоционально #реалистичноНа счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Очень долго эта книга лежала у меня в отложенных, потом ещё почти месяц в купленных но не прослушаных и вот сегодня настал её день))) честно, отталкивало описание. Не хотелось грязи, когда героиню продают (как изначально думаешь),а потом она влюбляется в этого человека. Но на самом деле книга интересная. Да герой жестковат, она наивная, но в целом не плохо. Не хватило только более развёрнутого конца.

Как то долго долго всё описывается, а в конце книги ХЭ и всё, конец.

Немного не хватило

Герой хорош, история тоже ничего. Но! Главная героиня для меня испортила всё впечатление - образ настолько наивной и светлой девочки, которая даже не может понять, что ее почти отымел другой… И откровенно говоря, раздражает чтец - на каком-то пафосном надрыве всё

Удивительная история. Герой очень упрямо и последовательно добивался героиню. Героиня очень нежная и ранимая, пусть как и все девочки молчит когда не нужно. Но за эту пару очень сильно переживала, даже понимая, что все будет хорошо, что обязательно будет счастливый конец. не смогла успокоиться, пока не прочитала.

Не первая книга автора, которую читаю/слушаю.

Интересное начало. Подарить парню свою невинность, приковав себя к кровати и завязав глаза.

Но, что делать, если явится явно не любимый и после полученного бонуса решит, что ты его. Целиком, полностью, безапялиционно.

Очень горячо, очень нервно и динамично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Asti Brams – «Сомнений нет».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Пристегнутая наручниками к кровати, в сексуальном белье и непроницаемой повязке на глазах – вот как я ждала своего любимого парня, желая сделать нашу первую ночь особенной в его день рождения. Он так хотел. И я послушала его, несмотря на ужасное стеснение.

Когда дверь в квартиру открылась, и в комнате раздались шаги, я впервые осознала насколько беспомощна, но встретила любимого с волнительной улыбкой и трепетом. Потому что верила ему. И не придала значения крику интуиции, даже уловив в воздухе чужой запах…

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

СЛР. ХЭ

#соблазн #эмоционально #реалистично

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига «Сомнений нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Длительность:
10 ч. 56 мин. 02 сек.
ISBN:
4640174171289
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip