18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь без дресс-кода

Любовь без дресс-кода

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"О нет, я в постели со своим начальником! Служебный роман – это так горячо и сладко… Захватывает дух, и по телу разбегаются мурашки". "Это был невероятно яркий день. Невероятно яркая ночь. Ну как теперь от него уходить? А надо". "После медового месяца всегда следует полынный. И то, что растекалось сладостью в сердце, вдруг становится горечью на губах". Он большой босс, она обычная служащая, их обжигающе-страстный роман как сказка про Золушку. Их безумная любовь нарушает запреты и ставит все с ног на голову.Он босс, красавец и миллионер, у него дорогие машины и квартиры, красивые секретарши и жизнь проходит на работе. Она – дерзкая и веселая, с сиреневыми волосами, не желающая вписываться в общепринятые стандарты. У них крышесносный роман с приключениями и притирками – всем, что полагается в таких случаях. Нежность и чувственность, нарушение запретов и полное погружение в любовь, много юмора и романтики. Эротическая история от популярного автора Литнета.

Входит в серию "Вкус любви. Острое желание"
Все книги серии

История безумно интересная и естественная. В такую хочется верить и ты веришь каждому слову автора

Чтице отдельная благодарность, голос не напрягал, а был приятным и гармоничным. Скорость чтения и эмоциональность голоса была гармонична с тем что происходило в книге)

Anastasia Bondar, Рада, что понравилось!

С первых страниц казалось, что будет типичная история начальника и подчинённой, ан нет. Не так всё стандартно, как предполагалось. Очень понравилась героиня. Даже казалось бы в такой заезженное профессии как смм менеджер она была незаурядной. Искала и находила точки роста, развития и своего интереса. Мне был очень понятен их семейный коллектив и отношения. А отношения с боссом стали не совсем стандартным набором незаменимости друг друга.

Она вытащила его из круговерти работы и снобов. В один момент я даже подумала, что меня лишат ХЭ. но нет, всё встало на нужные круги. Героиня не изменила себе и не прогнулась под обстоятельства.

Ура! Теперь эту замечательную и на мой взгляд поучительную историю можно послушать в прекрасной озвучке и насладиться искрометным юмором и живыми диалогами практически «вживую»! Очень рекомендую! Получите массу удовольствия!

Три раза начинала слушать как обычно, перед сном. Но засыпала сразу же)) Монотонное чтение, диалоги- не поймешь, кто где говорит, сюжет вялотекущий. В итоге включила днем под не менее монотонную работу, как результат- и работу работала и книгу дослушала. Ура! Произведение на 1 раз, и даже этот один раз нужно выдержать. Но не думаю, что вина чтица тут очень большая. Скорей сама книга очень на любителя

АпеЛьсинка, Спасибо за отзыв!

Слушала пока рисовала. История так себе на один раз. Не захватила короче. Ну на любителя. В жизни так не бывает наверное. Слушайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"О нет, я в постели со своим начальником! Служебный роман – это так горячо и сладко… Захватывает дух, и по телу разбегаются мурашки".

"Это был невероятно яркий день. Невероятно яркая ночь. Ну как теперь от него уходить? А надо".

"После медового месяца всегда следует полынный. И то, что растекалось сладостью в сердце, вдруг становится горечью на губах".

Он большой босс, она обычная служащая, их обжигающе-страстный роман как сказка про Золушку. Их безумная любовь нарушает запреты и ставит все с ног на голову.

Он босс, красавец и миллионер, у него дорогие машины и квартиры, красивые секретарши и жизнь проходит на работе. Она – дерзкая и веселая, с сиреневыми волосами, не желающая вписываться в общепринятые стандарты. У них крышесносный роман с приключениями и притирками – всем, что полагается в таких случаях. Нежность и чувственность, нарушение запретов и полное погружение в любовь, много юмора и романтики. Эротическая история от популярного автора Литнета.

Аудиокнига Аширы Хаан «Любовь без дресс-кода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 56 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip