Отзывы на аудиокнигу «Боевые псы не пляшут»

После фильма Капитан Алатристе имя автора стало знаменитым и вполне заслуженно. Я прочитала почти все и в большинстве случаев в восторге.

А тут очередной подарок! Отличное произведение писателя и чтеца! Конечно 5 из 5 обоим. Эмоции окутывают и разливаются в пространстве. Собачья жизнь и душа открывается, как когда то у Джека Лондона в его собачьей серии повестей. Здорово!!!

Суть этой короткой повести выражается в строчках:

"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей". Жил-был бывший бойцовский пёс, его друга украли устроители подпольных собачьих боев, пёс пришёл, всех победил, друга выручил и стал жить как прежде. Конец. Не этого я, честно говоря, ждала от Перес-Реверто.

В общем можно читать, а можно и не тратить время. Если бы я за эту книжку деньги заплатила, их было бы жалко, а по абонементу сойдёт.

Рекомендую!

Господин Шаронов великолепно справился с текстом маэстро Перес-Риверте.

Жесткий рассказ собаки убийцы о любви, дружбе, преданности, верности, свободе и счастье.

Всё как у людей но быстрее и ярче!

Спасибо.

Читайте с удовольствием.

Для меня тут прямо прямое попадание. Обожаю книги в исполнении Александра Шеронова. И очень люблю писателя Артуро Переса-Реверте. Обязательно буду слушать.

Серьезная хорошая литература, как и вме произведения Артуро-Переса Реверте. Рекомендую. Мне очень понравилось. Большое спасибо автору.

Необычно для автора. Написано про собак, но , слушается как о людях. Рекомендую к прослушиванию , тем , кто любит творчество автора, Пять звёзд.

Чтец хорош, начитка на уровне. Сама же книга меня не зацепила, первый раз такое с произведениями А. Перес-Реверте – просто какая-то проходная книга. Нет его искрометного юмора, к которому он приучил своих читателей..

Лет сорок назад я бы слушала такую книгу зачарованно или упоённо читала, впитывая обороты, но сейчас мне это просто неинтересно. Это не значит, что книга плоха, просто не для меня.

Отличная книга. Всё как в жизни у людей. Слушал в течении недели, перед сном, кстати, хорошо помогает уснуть) Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Для меня книга оказалась слишком тяжелой и душераздирающей. Да, она о дружбе и преданности. В меньшей степени. А в большей – о предательстве, жестокости человека к собакам, жестокости собак по отношению друг к другу. Несколько странная концовка с претензией на философию (что вобщем в стиле Реверте). Местами не то что всплакнула, а порыдала

Нет в продаже
02 июня 2021