12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Новая модель организации. Как построить более сильную и гибкую организацию по правилам ведущих компаний мира

Новая модель организации. Как построить более сильную и гибкую организацию по правилам ведущих компаний мира

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Традиционная иерархическая организация мертва, в этом мало кто сомневается. Но что должно прийти ей на смену? Артур Юнг и Дэйв Ульрих уверены, что долгосрочный успех в современном мире способна обеспечить принципиально новая модель организации – «рыночно-ориентированная экосистема». Исследовав два самых инновационных и благоприятных бизнес-климата в мире, Китай и Кремниевую долину, в своей книге они предлагают дорожную карту, которая поможет:• сформировать уникальную корпоративную культуру; • привлекать таланты;• повысить продуктивность команд;• предвосхищать изменения рынка;• обеспечить вашей организации принципиально бо́льшую ценность.

Полезная книга. Знания построения эффективной и гибкой организации на основе опыта тех, кто доказал ее живучесть полезны управленцам любого уровня.

В книге много интересных выводов, но наиболее ценной (на мой взгляд) является 7 глава – подотчетность за результат! Управление экосистемой компании не представляется возможным без ответсвенности за результаты и мотивации каждого к их достижению. Как один из примеров оценки в книге приводится objectives and key results (OKR)

Книга заслуживает внимания на примере других крупных организаций в ней учат, как построить собственную, жаль конечно, что нет на примере российских компаний, но все же знания данные в этой книге весьма полезны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Традиционная иерархическая организация мертва, в этом мало кто сомневается. Но что должно прийти ей на смену? Артур Юнг и Дэйв Ульрих уверены, что долгосрочный успех в современном мире способна обеспечить принципиально новая модель организации – «рыночно-ориентированная экосистема». Исследовав два самых инновационных и благоприятных бизнес-климата в мире, Китай и Кремниевую долину, в своей книге они предлагают дорожную карту, которая поможет:

• сформировать уникальную корпоративную культуру;

• привлекать таланты;

• повысить продуктивность команд;

• предвосхищать изменения рынка;

• обеспечить вашей организации принципиально бо́льшую ценность.

Аудиокнига Дэйва Ульриха, Артура Юнга «Новая модель организации. Как построить более сильную и гибкую организацию по правилам ведущих компаний мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 57 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-167178-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip