3 книги в месяц от 225

СНИМАЙ. ПРОДВИГАЙ. ВОВЛЕКАЙ. Видеомаркетинг – легальный допинг для вашего брендаТекст

СНИМАЙ. ПРОДВИГАЙ. ВОВЛЕКАЙ. Видеомаркетинг . легальный допинг для вашего бренда
User31841-11
15 декабря 2020

Все что нужно знать об этих важнейший в наше время вещах в одном месте

Личный опыт не в одном из направлений, а сразу во всех необходимых… рад, что нашел. Спасибо!

Сергей Заречный

Книга просто

Теперь понимаю, что делал не так, а что вообще лучше не делать. Автору огромный респект!!!

Alexander Aminev
15 декабря 2020

Сказать что книга хорошая – это ничего не сказать . Книга написано простым и легким языком ! Нравится подход автора и креатив , который блещет со всех сторон . Коротко – книга продуктивная , советую

User99907-16
14 декабря 2020

Маркетинг всегда актуален, без него никуда. А в этой книге автор все доходчиво объясняет и рассказывает, для меня книга очень полезна, рекомендую всем на любом уровне.

Михаил Бакулин
14 декабря 2020

Развитие через видео! Это супер актуально! Автор даёт много интересной информации! Написано понятным языком. Сейчас все что нужно или интересно ищется в формате видео!

Eliza Muk
12 декабря 2020

Очень полезная книга для всех кто хочет начать продвигать свое дело, личный бренд или уже занимается продвижением. Конкретные практические шаги как создавать эффективный видеоконтент и продвигаться в информационном поле. Прочитав книгу, я взяла для себя много важных инструментов!

30 ноября 2020

Полная ,очень понятная ,информация. Читается очень легко. Спасибо автору книги за несложное изложение материала, Очень полезная книга .

Rail737
28 ноября 2020

Актуальная тема на сегодня. Спасибо автору, перенял несколько полезных инсайтов. Сегодня если ты не создаёшь видео контент для своего дела или личного бренда, то у тебя нет бизнеса )))

Семён Колмогоров
29 января

Очень доступно и понятно написанная книга)

Уже выписали из неё много полезного и вооружились )

Советую к прочтению даже тем кто только начинает заниматься каким либо бизнесом!!!

Юлия Коробова
15 января

Спасибо автору за полезную информацию! Все написано доступным языком и предельно понятно. Советы актуальны и не «избиты». Очень хочу прочитать следующую книгу.