12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять

Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига, полностью меняющая жизнь людей!Счастье и достаток приготовлены для всех! Бедный может стать богатым!Богатый может стать просветленным! Пришло время, когда каждый может жить именно так, как хочет, и получать именно те материальные блага, которые ему нужны.Так говорит Крайон – высокая духовная сущность, бестелесный дух, транслирующий в наш мир вечные законы Вселенной.Эта аудиокнига подскажет вам путь, ведущий к достойной, изобильной, благополучной и счастливой жизни. Все свершится буквально само собой, если на то будет ваше намерение. Но не будьте пассивны! Будьте активны – но активны в духовном смысле!Тренинг, основанный на посланиях Крайона, помогает вам осознать ваше собственное могущество и ваши возможности по улучшению своей жизни.© Лиман А., 2017© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Прекрасная книга с доступными знаниями и упражнениями. Написана на доступном «языке». Уверяю каждого, кто читает этот отзыв, если вы проделаете все упражнения и поверите в то, что написано, то совсем скоро увидеть изменения в своей жизни! Успехов вам!

Слушаю и переслушиваю. Многое поменялось в жизни. Стало все вокруг спокойнее и гармоничнее, приходят люди с теплыми вибрациями, легче и радостнее стали обычные нелюбимые задачи. Учусь жить и радоваться каждому дню.

Потрясающая трансформирующая книга! Главное нет изнурительных медитаций, все практики буквально по 1-5 минут и их много,в каждой главе по несколько практик. Мне очень понравилась. Рекомендую слушать всем осознанно!

Книга потрясающая!!!! Просто переворачивает сознание полностью. Слушаю и переслушиваю. Я в восторге! Но, я думаю, не все готовы к такой информации. Советую однозначно .

Отличная книга для увлеченных саморазвитием. Но просто прослушать будет не достаточно, необходимо применять и жизнь начинает реально меняется. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига, полностью меняющая жизнь людей!

Счастье и достаток приготовлены для всех! Бедный может стать богатым!

Богатый может стать просветленным! Пришло время, когда каждый может жить именно так, как хочет, и получать именно те материальные блага, которые ему нужны.

Так говорит Крайон – высокая духовная сущность, бестелесный дух, транслирующий в наш мир вечные законы Вселенной.

Эта аудиокнига подскажет вам путь, ведущий к достойной, изобильной, благополучной и счастливой жизни. Все свершится буквально само собой, если на то будет ваше намерение. Но не будьте пассивны! Будьте активны – но активны в духовном смысле!

Тренинг, основанный на посланиях Крайона, помогает вам осознать ваше собственное могущество и ваши возможности по улучшению своей жизни.

© Лиман А., 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Артура Лимана «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 43 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-105191-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip