Отзывы на книгу «Вечерние новости»

Замечательная книга. В этой книге Артур Хейли отошел от шаблона здесь нет одного умного человека, который своим личным мнением противостоит всем, и в итоге оказывается прав.

Много практических советов, которыми надеюсь не придется пользоваться, но ознакомится с ними стоит.

Особенно мне понравилась фраза: начальство не встанет не твою сторону, ни на сторону коллеги, а просто урежет зарплату, и накинет дополнительную работу, так как у нас остается время на споры.

Прекрасная книга,невозможно оторваться. Местами слишком жесткая. Мир прессы изменился,но все равно интересно читать. Книги Хейли всегда актуальны,даже если меняются технологии.

Отличная книга. Очень нравится сам автор и то, как он преподносит свое видение мира, как рассказывает о профессионалах своего дела. Создается впечатление, что все, о чем он пишет, им испробовано на практике. Очень натурально, познавательно и интересно. Советую прочитать.

Книга держит в напряжении до самого конца. Сюжет очень динамичный. Многие повороты довольно предсказуемы и автор намекает на них намного заранее. Концовка чудесна, хоть и немного печальна, но несмотря на это, советую прочесть:)

Но в ней столько всего -любви,искренности,страха,отчаяния,и радости жизни,что невозможно не любить героиню и не прожить с ней её жизнь. Прекрасная книга. Чем больше ты погружаешьсч в роман, тем тяжелее становится оторваться от него. Влюбилась в эту книгу буквально с первых строк, ещё никогда меня так не затягивало на прочтение книги, не могла оторваться.

И включение афоризмов в начале каждой главы – здорово. Всем советую к прочтению. Прочитала книгу очень быстро. О том, что каждая судьба, каждая история – исключительна и бесценна.

Эта книга об отношениях и любви, которую трудно распознать и догадаться, что она и есть твоя настоящая любовь. Потрясающе. Очень честно. Люблю, когда узнаешь все подробности и не нужно что-либо додумывать.

Хорошая книга для зимних вечеров. Очень рекомендую всем. Рекомендую к прочтению. Отличный слог. Книга очень интересная и однозначно рекомендуется к прочтению.

Книга о духовном пути и в этом смысле, она про меня, и про всех правтикующих Раджа-йогу. Но настоящая половинка – как зеркало. Читайте обязательно. Лично я очень чувствительная, поэтому даже расплакалась, были моменты.

Конец конечно предсказуем и т.д., но. Так хочется снова ощутить это незабываемое ощущение, когда тебя полностью поглотила влюбленность. Пошлость в ней увидят только те, кому не хватает чего-то а жизни. Каждая глава, как глоток воздуха.

Нет в продаже