Вечерние новостиТекст

Вечерние новости | Хейли Артур
Вечерние новости | Хейли Артур
А
14 сентября 2018, 06:28Арина Григ

Отличная книга. Очень нравится сам автор и то, как он преподносит свое видение мира, как рассказывает о профессионалах своего дела. Создается впечатление, что все, о чем он пишет, им испробовано на практике. Очень натурально, познавательно и интересно. Советую прочитать.

А
30 октября 2018, 08:24Алексей Burkov

Замечательная книга. В этой книге Артур Хейли отошел от шаблона здесь нет одного умного человека, который своим личным мнением противостоит всем, и в итоге оказывается прав.

Много практических советов, которыми надеюсь не придется пользоваться, но ознакомится с ними стоит.

Особенно мне понравилась фраза: начальство не встанет не твою сторону, ни на сторону коллеги, а просто урежет зарплату, и накинет дополнительную работу, так как у нас остается время на споры.

07 ноября 2018, 12:45minina.lidia

Прекрасная книга,невозможно оторваться. Местами слишком жесткая. Мир прессы изменился,но все равно интересно читать. Книги Хейли всегда актуальны,даже если меняются технологии.

27 июня, 19:00marina.kozhevnikova.58

Шедевр!Книга держит в напряжении до финала(к счастью благополучного),отложить книгу, не прочитав ее полностью ,просто невозможно.Книга местами жестокая,но очень динамичная.Герои предстают как живые и поэтому переживаешь за них от всего сердца.

М
11 марта, 00:01Михаил Брачев

Это моя третья книга этого автора. Первые две: менялы, отель. Причем все три прочел одна за другой. Аэропорт оставил на будущее. Читать рекомендую. Что касается этой книги, то она также динамично и со знанием специфики работы новостей написана, как и остальные. Рекомендую!

y
28 ноября 2019, 20:21yulya.terzo

Прекрасная книга!

В свое время выбирала любимую между Отелем и Аэропортом, так и не выбрала. А теперь к любимым добавилась третья)

Невозможно оторваться!