16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 04 мин.

16+

Перегрузка

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…жизнь на осыпающемся краю пропасти»Электроэнергетика как она есть. И в центре – энергетическая компания Калифорнии перед лицом надвигающейся катастрофы. Все нарастающая круговерть событий и людей: одни силятся предотвратить, другие зарабатывают политические очки, третьи чуют запах шальных денег; противостояние экологов и энергетиков; идеалистов, прагматиков и радикалов. Похоть. Желание, отождествляемое с потребностью. И вечный вопрос:Мера. Кто определяет ее? Кто отмеряет?Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2021 г.Чтец: Дмитрий ОргинПеревод: А. Козлов, О. Дон, Л. Крайненков, А. КурдюковОбложка: Анна Колесниченко

Артур Хейли мастер писать на производственные темы. Писать так , чтобы это было интересно обычному читателю , далёкому от предметной области. Думаю, что именно его произведениями вдохновились авторы «Москва слезам не верит» или «Служебный роман».

Очень рад выходу этой книги в аудиоформате, мне нравятся все произведения автора, и это не исключение, отличный продуманный сюжет, прекрасно раскрытые герои, со своими слабостями.

Мой любимый автор. Рада повторной встрече с произведением, теперь в аудио формате. Больше всего ценю в романах Артура Хейли информативность.

Книга очень хорошо раскрывает сущность главного героя. Изначально ,книга, казалась нудной,чуть-ли не 1/3. Получила истинное наслаждение от чтения. Яркая, сочная, даже немного острая книга, при этом полна жизненной мудрости.

Боже, я ревела. Всем рекомендую. И ведь плакала. как же он хорош, как остроумен. Сказать можно много всего, но лучше почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…жизнь на осыпающемся краю пропасти»

Электроэнергетика как она есть. И в центре – энергетическая компания Калифорнии перед лицом надвигающейся катастрофы. Все нарастающая круговерть событий и людей: одни силятся предотвратить, другие зарабатывают политические очки, третьи чуют запах шальных денег; противостояние экологов и энергетиков; идеалистов, прагматиков и радикалов. Похоть. Желание, отождествляемое с потребностью. И вечный вопрос:

Мера. Кто определяет ее? Кто отмеряет?

Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2021 г.

Чтец: Дмитрий Оргин

Перевод: А. Козлов, О. Дон, Л. Крайненков, А. Курдюков

Обложка: Анна Колесниченко

Аудиокнига Артура Хейли «Перегрузка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Длительность:
22 ч. 04 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-10744-8
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
студия ГЛАГОЛ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip