16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 32 мин.

1959 год

16+

Другие версии

1 книга
Клиника: анатомия жизни

Клиника: анатомия жизни

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Больница. Здесь лечат и спасают людей.Вот единственное, по сути, отличие больницы от любого другого замкнутого коллектива – магазина, офиса, отеля, издательства.Здесь заводят служебные романы, враждуют, делают карьеру – если понадобится, то и за счет коллег, – плетут интриги. Единственная разница: врачи и медсестры забывают о личных делах и амбициях и объединяются, если на карту поставлена судьба пациента…Слушателю впервые предлагается полный текст романа, который принес Артуру Хейли международную известность. Реальный объем этого романа почти в два раза превышает сокращенный «журнальный» вариант, выходивший под названием «Окончательный диагноз».© Arthur Hailey, 1959© Перевод. А.Н. Анваер, 2016© Издание на русском языке AST Publishers, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Хотелось бы сказать, что это лучшее произведение Хейли. Но, как бы странно это не звучало, все книги этого автора одинаково хороши. Все шедевры. Все невозможно отложить после начала чтения. Все многогранны и глубоки. Все оставляют след в душе и сознании.


Совет: если вы ещё не выбрали свою будущую профессию, то не читайте эту книгу. А то обязательно захотите стать патологоанотамими.

Это Шедевр, и именно с большой буквы. Начитана великолепно, чтецу низкий поклон. Удивительно! Книга, с удовольствием ранее прочитанная, через сорок лет засверкала новыми гранями и привела слушателя (т.е. меня) к полному восторгу. Вот уж действительно…"На все времена и для всего человечества".

P.S. Боюсь теперь придется переслушать всего Хейли. Ох! А кругом столько книг, столько соблазнов…

Очень увлекательно пишет Артур Хейли. Это третья книга для меня у этого автора и я понимаю, что это один из любимых авторов для меня. Открывая его книги, забываешь обо всём и окунаешься в созданный им мир с головой! Прекрасный слог, увлекающе затягивающий сюжет и правда жизни как она есть-всё это роман Хейли «Клиника»

Потрясающий роман о жизни медицинских работников: как работа переплетается с личными переживаниями, семейными историями!

Очень точно и глубоко!

Мб в самом начале покажется немного затянуто, но дальше это чувство проходит, появляется неподдельный интерес к героям!

Просто слов нет, это шедевр для меня. супер, очень понравилось, очень интересно и за хвативает, точно есть желание прочитать до конца. Красивая история любви, полная боли и испытаний. автору огромный респект.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Больница.

Здесь лечат и спасают людей.

Вот единственное, по сути, отличие больницы от любого другого замкнутого коллектива – магазина, офиса, отеля, издательства.

Здесь заводят служебные романы, враждуют, делают карьеру – если понадобится, то и за счет коллег, – плетут интриги. Единственная разница: врачи и медсестры забывают о личных делах и амбициях и объединяются, если на карту поставлена судьба пациента…

Слушателю впервые предлагается полный текст романа, который принес Артуру Хейли международную известность. Реальный объем этого романа почти в два раза превышает сокращенный «журнальный» вариант, выходивший под названием «Окончательный диагноз».

© Arthur Hailey, 1959

© Перевод. А.Н. Анваер, 2016

© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Артура Хейли «Клиника: анатомия жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
1959
Длительность:
13 ч. 32 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-139574-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip