16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Миллион на чаевых. Как стать супербогатым официантом

Миллион на чаевых. Как стать супербогатым официантом

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга, которая разрушит все стереотипы о работе официанта. Артур Хафизов – официант с 12-тилетним стажем. В своей книге он расскажет, как на самом деле выглядит изнанка «общепита», поделится шокирующими случаями из реального опыта и лайфхаками по выходу на высокий доход в минимальные сроки.Вы узнаете, как стать профи, получать 15 000 рублей чаевых за 10 минут и почему официант – не второсортная подработка, а реальная профессия, способная обеспечить финансовую свободу.

Прекрасное пособие для начинающих официантов, да и в принципе работников ресторанного бизнеса. Рекомендовала бы также владельцам бизнеса.

Я всегда знала, что в этой сфере можно заработать, но в разных заведениях свои фишки, и в этой книге они раскрываются. Мне понравилось!

почти ничего нового не узнал, все рассказывают в ресторане. есть советы, к которым буду придерживаться , но все же спасибо. книга своих денег не стоит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга, которая разрушит все стереотипы о работе официанта.

Артур Хафизов – официант с 12-тилетним стажем. В своей книге он расскажет, как на самом деле выглядит изнанка «общепита», поделится шокирующими случаями из реального опыта и лайфхаками по выходу на высокий доход в минимальные сроки.

Вы узнаете, как стать профи, получать 15 000 рублей чаевых за 10 минут и почему официант – не второсортная подработка, а реальная профессия, способная обеспечить финансовую свободу.

Аудиокнига «Миллион на чаевых. Как стать супербогатым официантом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 48 мин. 19 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip