16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 48 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти

Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти

5-е издание
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие жалуются на недостаточные возможности своей памяти и неумение обходиться без девайсов в простых ситуациях. Эта книга научит вас, как натренировать память и развить интеллект, чтобы поднять свои умственные способности на более высокий уровень.Артур Думчев – эксперт в области развития памяти, тренер-консультант. Помнит число Пи до 22 528 знаков после запятой.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

интересная книга обобщающая в себе множество только лучших техник и способов по лучшему запоминанию информации. главное заставить себя и жизнь перевернётся с ног на голову

В этой книге автор как бы подводит к осмысленному и кратчайшему достижению именно того запоминания, который подойдёт в индивидуальных обстоятельствах. Это не рассмотрение всего на данную тему, а скорее наиболее действенное, а также причины и мотивации процессов, связанных с памятью. Так что для лучшего понимания и ориентирования, довольно интересно послушать.

Хорошая аудиокнига по своей тематике. Автор очень красиво раскрыл элементарные вещи, которые казались бы и так известны. Аудиокнига наполнена хорошими примерами. Стоит прослушать точно.

Здравствуйте, эта книга для тех кто ищет ему подобных случаев на жизнь в которой вся наша жизнь проходит с мыслями , и чтобы не упустить из памяти все то о чём мы не хотим забыть будет полезна !!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие жалуются на недостаточные возможности своей памяти и неумение обходиться без девайсов в простых ситуациях. Эта книга научит вас, как натренировать память и развить интеллект, чтобы поднять свои умственные способности на более высокий уровень.

Артур Думчев – эксперт в области развития памяти, тренер-консультант. Помнит число Пи до 22 528 знаков после запятой.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Артура Думчева «Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 48 мин. 09 сек.
ISBN:
9785001693857
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip