12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

12+

Воспоминания о Шерлоке Холмсе

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Произведения Конан Дойля о приключениях Шерлока Холмса и его незаменимого помощника Доктора Ватсона по праву считаются классикой детективного жанра. Считается, что прототипом Холмса послужил реально существовавший человек – доктор Джозеф Белл, сослуживец Конан Дойля, работавший в Эдинбургском королевском госпитале и славившийся способностью по мельчайшим деталям угадывать характер и прошлое человека. Несмотря на невероятную популярность рассказов о знаменитом детективе, сам Конан Дойль считал эти произведения «легким чтивом» и не разделял восторга читателей, считая себя в первую очередь автором исторического романа. Однажды он даже решил прекратить историю сыщика, устранив его в схватке с профессором Мориарти, но поток писем возмущенных читателей, среди которых по легенде была сама королева Виктория, заставили писателя «оживить» знаменитого сыщика и продолжить описание его приключений. – Горбун– Греческий переводчик– Постоянный пациент– Конторщик маклера– Последнее делоИсполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Прекрасные рассказы, гениальный Шерлок и атмосфера старого Лондона.

Слушала с удовольствием.

Чтец зечательный. Очень понравилось, рекомендую.

Сыщик Шерлок Холмс всегда востребован поскольку помогает людям разобраться в запутанных, странных происшествиях, полных неопределенности и неожиданных поворотов, беспрестрастно проводя рассдедования защищая честь и достоинство безосновательно обвиненных, помогая отчаявшимся и потерявшим надежду. Холмс всегда остаётся на высоте блестяще решая сложные головоломки, придуманные преступниками, демонстрируя не только разносторонние умения прослеживать причинно-следственные связи, но и сам разрабатывает хитроумные планы для обезоруживания и поимки преступников. Слушать аудиоверсию интересней чем смотреть экранизацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Произведения Конан Дойля о приключениях Шерлока Холмса и его незаменимого помощника Доктора Ватсона по праву считаются классикой детективного жанра. Считается, что прототипом Холмса послужил реально существовавший человек – доктор Джозеф Белл, сослуживец Конан Дойля, работавший в Эдинбургском королевском госпитале и славившийся способностью по мельчайшим деталям угадывать характер и прошлое человека.

Несмотря на невероятную популярность рассказов о знаменитом детективе, сам Конан Дойль считал эти произведения «легким чтивом» и не разделял восторга читателей, считая себя в первую очередь автором исторического романа. Однажды он даже решил прекратить историю сыщика, устранив его в схватке с профессором Мориарти, но поток писем возмущенных читателей, среди которых по легенде была сама королева Виктория, заставили писателя «оживить» знаменитого сыщика и продолжить описание его приключений.

– Горбун

– Греческий переводчик

– Постоянный пациент

– Конторщик маклера

– Последнее дело

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Воспоминания о Шерлоке Холмсе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Длительность:
3 ч. 57 мин. 38 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip