Отзывы на книгу «Весь Шерлок Холмс»

Приключения Шерлока Холмса – это конечно книга на все времена! Она давно стала каноном. Лишь одного взгляда на книгу достаточно, и перед глазами чай, плед и холодные вечера. В такие ты оказываешься вместе с Шерлоком, расследуешь странные, но интересные и действительно захватывающие дела.

Шерлок Холмс, наверное, лучший детектив, который я прочитал от корки до корки с таким рвением и интересом. Настоящая классика! Всем советую!

Очень люблю Шерлока Холмса, еще с того самого момента, как нашел его в дедушкиной библиотеки и провел за чтением сего произведения не один отличный вечер. Правда, после перечитывания несколько лет спустя смотришь на всё несколько иначе и понимаешь, что Эркюль Пуаро будет профессиональнее, чем маэстро с Бэйкер-Стрит, что, конечно, не отменяет того факта, что Артур Конан Дойл создал героя на все времена.

немножко критики

Шерлок Холмс,без сомнения,форэва и и кумир детства,но,леди и джентльмены,не могу неё. предъявить претензии к переводчику.Успела насладиться пока первыми главами"Этюда в багровых тонах"– и здравствуйте вам! – мужик более шести футов с лёгкостью перепрыгивает лужу в четыре дюйма (10 см грубо);певица Норман Неруда играет с оркестром…Вот думаю- читать пятую главу или не расстраиваться уже от ошибок в тексте,выученном ещё в далёком детстве?Бережнее нужно обращаться,господа,с трепетными читательским. душами…

Обожаю произведения о Холмсе,а уж фильм с В.Ливановым и В. Соломиным это просто шедевр на все времена

сколько историй в данном сборнике???я прочитал не менее 15 историй и все они были без преувеличения превосходными рассказами…советую всем любителям детективов… приятного чтения

Огромное спасибо Litres за самую полную подборку произведений о Шерлоке Холмсе! Великолепно! Даже продолжения, написанные сыном сэра Артура! То есть, не сиквелы, написанные незнамо кем, а достаточно аутентичные и логичные произведения.

Мне ,как любительнице детективного жанра безумно нравится серия о Шерлоке,просто невозможно оторваться от книги,перечитывала уже раза три ,но не надоедает!

Классика детектива (что бы об этом не думал сам сэр Артур Конан Дойл). Загадки и логика их разгадывания. Больше ничего не добавить.

Радует, что это полный сборник всех произведений о Холмсе.

Мне очень понравилась книга, я всегда был фанатом Шерлока Холмса, ну и самого автора. Сам сто раз прочитал и всем-всем советую