Тайна Боскомской долины. 4 рассказа о Шерлоке Холмсе в аудиоспектакляхАудио

Юлия ღ♡♥
19 января 2019

Замечательные чтецы, атмосфера произведения передана великолепно. Сами рассказы Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе не требуют дополнительных комментариев – это классика!!!

ismb
11 декабря 2014

Отличная аудиокнига, прекрасные спектакли, приятные голоса, качественная работа.

tanyaaga@mail.ru
25 февраля 2013

С превеликим удовольствием прослушала аудиокниги. Напоминает детство, когда были популярны «Спектакли у микрофона». Очень содержательны, интересны и несмотря на то, что А.Дойль читан неоднократно. Рекомендую любителям детективов.

Olga Koroleva
25 октября 2018

Замечательная аудиокнига. Качественная озвучка. Обожаю все рассказы о Шерлоке Холмсе, поэтому слушала с упоением, хотя перечитала Конан Дойла уже не один раз. Рекомендую всем, кто любит этого писателя и его персонажа. И всеобще всем, кто любит классические детективы.

Ольга Щевникова
06 января

Рекомендую прослушать «Театр у микрофона», воспоминания из детства. Произведения о Шерлоке Холмсе – это классика жанра. Тот случай, когда все сходится. Интересные произведения и прекрасное исполнение.

alicevonter
20 мая 2020

Отличная книга, отлична озвучка. Слушали перед сном, увлекает и при этом успокаивает. Фоновая музыка и звуки прям погружают с головой в атмосферу книги.

Женя
11 апреля 2020

Книга хорошая и хорошо озвучена, но вот только громкость голосов участников сильно разная. Холмса слышно лучше всего, а Ватсона очень слабо, это не очень удобно, приходится увеличивать громкость всего произведения.