Отзывы на аудиокнигу «Собака Баскервилей (спектакль)»

Очень и очень понравилось!!

А нам с сыном все понравилось!! Скачивал для ребенка 7 лет. Замечательная постановка спектакля советского времени, великолепные голоса актеров, прекрасная русская речь и конечно же музыкальное оформление. Действительно пронизывает атмосфера того самого места и событий, которые развернулись в «Баскервиль-Холле». Хоть и слушаешь после замечательного нашего фильма, но интерес от этого не меньше. Ребенок прослушал раз 10 или больше, да и мы с женой вместе. Хочу записать на диск, чтобы слушать в машине. Очень советую всем!!

Пребываю в абсолютном восторге!!! Чудесная озвучка и эмоции! Во время прослушивания мне казалось как будто я нахожусь на месте развития событий. Всем советую!

Не так легко найти аудио книгу в которой бы нравились голоса, но в этой версии всё отлично С удовольствием послушали с сыном этот спектакль

Замечательный радиоспектакль, как будто окунулась в детство, когда по радио это часто практиковалось. Жаль, что короткий. Прослушала в один миг. Думаю, что у кого есть дети, это хороший способ развития и отдыха глазам от гаджетов. Например, в путешествии в машине.

Дочке почти 12 и она в восторге от этого рассказа! В отличии от бумажной версии, тут материал подается без лишней «воды». Ритм повествования динамичный, аудиоэффекты атмосферны, а небольшие музыкальные отбивки очень кстати дают возможность переварить услышанное. лучшим комплиментом авторам считаю фразу дочки после прослушивания: « А давай еще что-нибудь такое послушаем!»

Lisusik

Аудиокнига

Мне понравилась эта книга, но я ставлю ей оценку r40-green.png Потому что она прям очень страшная, а когда там озвучивали крики людей, то вообще сдохнуть можно от страха! Мне даже сон потом приснился, как за мной эта собака гонится. Если честно, мне было очень жалко эту собаку, потому что она не виновата, что убивала людей, ее хозяин так воспитал, и в добавок еще и пасть ей мазал специальным средством, чтобы, когда собака открывала рот, то он светился. И в конце ее Холмс пристрелил, потому что она хотела загрызть человека. А двоих других людей она не трогала, но они погибли тоже из-за нее. Один человек был старый и с больным сердцем, и когда увидел собаку, он умер от страха. А второй человек на болотах прятался, он был преступник и сбежал из тюрьмы, и этот человек не был нужен хозяину собаки, но увидел ее случайно в темноте с ее жуткой пастью, побежал от нее, упал со скалы и сломал себе шею. А Холмс и Ватсон решили, что это Генри Баскервиль, ради защиты которого они и приехали в это место. Самое жуткое в этой книге, это то, как люди орали, убегая от собаки! И еще те моменты, в которые описывалось, как человек умер: перекошенное лицо, сломанная шея. Это так описывалось, что просто брррр! Жуть... жуть... ЖУТЬ!!!

Мне очень сильно понравилась озвучка! Она просто крутая! А еще больше мне понравилась музыка, которая была в книге между главами! Я даже просила по кругу послушать, такая она была классная! Книгу читал Александр Хорлин.

o-l.jpg
01:58

Книга интересная , но концовку сьели . Когда сэр Генри собрался идти домой из гостей , на этом и закачивается рассказ , хотя должно быть продолжение .

10 июля 2013
1902