12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

12+

Другие версии

13 книг
Собака Баскервилей

Собака Баскервилей

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый знаменитый детектив в мире: Шерлок Холмс не нуждается в представлении. «Собака Баскервилей» – возможно, самая известная история о Шерлоке Холмсе: этот мрачный роман в готическом духе был много раз экранизирован.К Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону обращается доктор Мортимер и рассказывает очень странную историю о семейном проклятии, якобы довлеющем над родом его соседей, Баскервилей, и о чудовищном монстре, который преследует всех наследников этого рода. Детективам предстоит понять, что на самом деле творится на болотах, и может ли таинственное проклятие оказаться делом рук человеческих? Роман читает блистательный Сергей Бурунов.© Эвербук

Детективы - это моя вторая страсть в жанре книг)

Артур Конан Дойл - один из моих любимых писателей. А Этот рассказ - это непреходящая классика, на все времена. Я бы даже включила его книги в школьную программу ну или хотя бы для внеклассного чтения)

Чтец - Сергей Бурунов - один из тех, кого действительно приятно слушать. Притягивающий внимание голос быстро погружает в историю книги. Класс!

огромнейшее спасибо Сергею за то что он так увлекательно прочитал этот шедевр. всем рекомендую. слушал на одном дыхании. Шерлок кумир детства

Последний раз читала данное произведение в подростковом возрасте))) Совсем забыла его, но хорошо помню фильм, который полностью снят по книге, практически не отличается от нее, как выяснилось. Бурунов как чтец великолепен)

С детства обожаю истории про Шерлока Холмса. В озвучании Сергея Бурунова эта книга очень удачна! Актер читает на разные голоса, словно выступает целая команда. Интонация чтеца прекрасно передает атмосферу детектива.

Прекрасная на читка, намного лучше предыдущих. Очень хорошо читает, чтец меняет интонацию. Классика есть классика. Было бы не плохо, если бы побольше озвучил Шерлока.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый знаменитый детектив в мире: Шерлок Холмс не нуждается в представлении. «Собака Баскервилей» – возможно, самая известная история о Шерлоке Холмсе: этот мрачный роман в готическом духе был много раз экранизирован.

К Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону обращается доктор Мортимер и рассказывает очень странную историю о семейном проклятии, якобы довлеющем над родом его соседей, Баскервилей, и о чудовищном монстре, который преследует всех наследников этого рода. Детективам предстоит понять, что на самом деле творится на болотах, и может ли таинственное проклятие оказаться делом рук человеческих? Роман читает блистательный Сергей Бурунов.

© Эвербук

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Собака Баскервилей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2023
Длительность:
7 ч. 06 мин. 12 сек.
ISBN:
9785005800718
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip