Отзывы на аудиокнигу «Собака Баскервилей»

На мой взгляд - Бордуков - лучший чтец для Шерлока Холмса. Голос спокойный, умиротворяющий, отвлекает от жизненных проблем.

Великолепный чтец, прослушала на одном дыхании. Это не просто аудиокнига, а скорее аудиоспектакль одного актёра. Очень рекомендую.

Мне очень понравилось, как прочитана эта книга. Без лишнего надрыва, но в тоже время очень артистично и профессионально. Хотя с произведением раньше была знакома по книге и фильму, прослушала с большим удовольствием

Очень круто !!! мне понравилось❤❤ супер♀♀мне понравилось моя любимая книга люблю её советую всем ♥♥

Собаку Баскервилей читала еще в молодости, смотрела фильм ни один раз, но и сейчас с удовольствием послушала книгу. Автор читал нормально. А вот музыкальная композиция между главами раздражала своим супергромким звуком по сравнению с чтецом.

Агате Кристи пришлось подвинуться, Конан Дойл ничуть не хуже, Маракотова бездна, а теперь и эта книга - я довольна. Чтец выше всяческих похвал!

Рекомендую всем послушать эту книгу. Как по мне - все очень интересно и непредсказуемо. Понравилось, что события разворачивались довольно быстро. Спасибо автору и чтецу.

Великолепная книга и великолепное прочтение произведения. Несчетное количество раз читала "Приключения о Шерлоке Холмсе ",а также слушала эту запись. Спокойный размеренный голос Александра Бордукова ,манера чтения погружают слушателя в то общество, в ту непонятную ситуацию и каждый раз слушаешь по-новому, но всегда результат умиротворяющий. Рекомендую читать и слушать в любом возрасте!!

15 июля 2019
СОЮЗ