12+
аудиокнига

Длительность книги 44 мин.

12+

Приключение в доме с тремя башенками

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шерлок Холмс практически совсем отошел от дел, но все же не смог отказать в помощи миссис Маберлей – вдове одного из своих первых клиентов. После того, как женщина отказалась продавать свой дом с ней стали происходить странные вещи, разобраться в причине которых она и попросила именитого сыщика. ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Приключение в доме с тремя башенками показывает значимость такой характеристики знаний как целостность при проведении сложной умственной работы. Автор наглядно днмонстрирует, что знание должно представлять собой не некоторое абстрактное или теоретическое умение, а знание о том, как сделать что-либо, т.е. умение действовать. В данном рассказе сыщик Шерлок Холмс как бы допускает просчёт, которым непременно воспользовались преступники. Но именно привлечение известного сыщика вынуждает преступников действовать и полностью выдать свои мотивы.

Приключение в доме с тремя башенками показывает значимость такой характеристики знаний как целостность при проведении сложной умственной работы. Автор наглядно днмонстрирует, что знание должно представлять собой не некоторое абстрактное или теоретическое умение, а знание о том, как сделать что-либо, т.е. умение действовать. В данном рассказе сыщик Шерлок Холмс как бы допускает просчёт, которым непременно воспользовались преступники. Но именно привлечение к описываемому делу известного сыщика вынуждает преступников действовать и полностью выдать свои мотивы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шерлок Холмс практически совсем отошел от дел, но все же не смог отказать в помощи миссис Маберлей – вдове одного из своих первых клиентов. После того, как женщина отказалась продавать свой дом с ней стали происходить странные вещи, разобраться в причине которых она и попросила именитого сыщика.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Приключение в доме с тремя башенками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Длительность:
44 мин. 49 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip