16+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Постоянный пациент

Постоянный пациент

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

За помощью к Шерлоку Холмсу обращается его давний знакомый доктор Перси Тревельян. Он просит сыщика помочь ему разобраться в одном деликатном и запутанном деле. Прямо во время приема из кабинета доктора бесследно исчезает пациент, страдающий каталепсией. Уже после его ухода в комнате компаньона и постоянного пациента доктора Тревельяна – господина Блессингтона, обнаруживаются следы чужого присутствия, что не на шутку встревожило уважаемых джентльменов. Учитывая слабое здоровье Блессингтона, доктор просит Шерлока Холмса и доктора Ватсона незамедлительно приступить к расследованию.Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Читая рассказы о Шерлоке Холмсе складывается впечатление, что англсйской полиции вообще не до чего нет дела. Все на оказались способны инспекторы Скотленд-Ярда - это занудная болтовня и пустые домыслы. Так и в этом рассказе только Шерлок Холмс сумел пролить свет на истиное положение дел и предшествующие события, которые и составили картину ловко замаскированного преступления.

В рассказе постоянный пациент Шерлок Холмс методично нитку за ниткой разматывает клубок событий проливающих свет на таинственное исчезновение и смерть знатного господина, замаскированную под самоубийство. Рациональное мышление и сопоставление хронологии фактов приводят сыщика к разгадке этой тайны, имеющей давнишние корни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За помощью к Шерлоку Холмсу обращается его давний знакомый доктор Перси Тревельян. Он просит сыщика помочь ему разобраться в одном деликатном и запутанном деле. Прямо во время приема из кабинета доктора бесследно исчезает пациент, страдающий каталепсией. Уже после его ухода в комнате компаньона и постоянного пациента доктора Тревельяна – господина Блессингтона, обнаруживаются следы чужого присутствия, что не на шутку встревожило уважаемых джентльменов. Учитывая слабое здоровье Блессингтона, доктор просит Шерлока Холмса и доктора Ватсона незамедлительно приступить к расследованию.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Постоянный пациент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Длительность:
47 мин. 50 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3