12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

12+

Опасные маршруты: с севера на юг

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приглашаем в путешествие по самым опасным маршрутам на планете – на суше и на море. Постарайтесь не замерзнуть в ледяных пустынях Северного полюса и не сойти с ума под палящим солнцем Африки. Вас ждут поиски древней гробницы, полной сокровищ, морские сражения и погоня за пиратами в Карибском море. Вы переживете наводнение в лесах Северной Америки и стычки с кровожадными охотниками за скальпами в Америке Южной. А на закуску – уж простите за каламбур – вы посетите коралловый остров в Тихом океане, где живет племя кровожадных людоедов. Вперед, на поиски приключений!Редьярд Киплинг «Квикверн»Артур Конан Дойл «Черное знамя»Томас Майн Рид «Дерево-ловушка»Михаил Первухин «Зверь из бездны»Джек Лондон «Ях! Ях! Ях!»Густав Эмар «Дикая кошка»

Крокодил на обложке сразу создает правильное настроение. Смертельная опасность и рискованные приключения. Книга прекрасна, она возвращает в те времена, когда настоящие мужчины бросали вызов дикой природе. Без гаджетов, без интернета и без навигаторов. Не всем героям удастся выжить, но каждый из них будет цепляться за жизнь до последнего вздоха.

Авторы, которыми зачитывались в детстве – Киплинг, Лондон, Эмар, Майн Рид, Конан Дойль. Отличная подборка доя ностальгии + совершенно незнакомый Первухин, который пишет вполне на уровне с мастерами жанра. Завидую современным читателям, которые впервые соприкоснутся с приключенческими рассказами. Надеюсь, серия будет продолжена, поскольку такая литература актуальна всегда и всегда воспринимается с большим интересом.

Начитано блестяще. Подборка отличная, хочется чтобы дальше в серии появились мои любимые Сальгари и Буссенар. Больше приключений в дикой природе, а то ее скоро на планете вобще не останется

Некоторые истории немного наивные, но в целом можно послушать один раз. очень хороший чтец, спасибо отдельное за эмоциональность

Наивное и прекрасное, вот такое и нужно доя мальчиков любого возраста. Приключенческая литература не только развлекает, но и характер, по идее, должна воспитывать. Одобряю, давайте еще!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаем в путешествие по самым опасным маршрутам на планете – на суше и на море. Постарайтесь не замерзнуть в ледяных пустынях Северного полюса и не сойти с ума под палящим солнцем Африки. Вас ждут поиски древней гробницы, полной сокровищ, морские сражения и погоня за пиратами в Карибском море. Вы переживете наводнение в лесах Северной Америки и стычки с кровожадными охотниками за скальпами в Америке Южной. А на закуску – уж простите за каламбур – вы посетите коралловый остров в Тихом океане, где живет племя кровожадных людоедов. Вперед, на поиски приключений!

Редьярд Киплинг «Квикверн»

Артур Конан Дойл «Черное знамя»

Томас Майн Рид «Дерево-ловушка»

Михаил Первухин «Зверь из бездны»

Джек Лондон «Ях! Ях! Ях!»

Густав Эмар «Дикая кошка»

Аудиокнига Артура Конана Дойла, Редьярда Джозефа Киплинга и др. «Опасные маршруты: с севера на юг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Длительность:
5 ч. 32 мин. 37 сек.
Составитель:
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip