12+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

12+

Месть океана

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы о приключениях двух неразлучных друзей Шерлока Холмса и доктора Ватсона давно покорили сердца читателей всего мира. Но, мало кому известно, что кроме увлекательных детективных историй, Артур Конан Дойл писал не менее захватывающие приключенческие повести и рассказы. С огромным удовольствием мы представляем вам аудиоверсию одного из них – «Месть океана», повествующего о смертельно опасной схватке с ужасным морским чудовищем. ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Вот уж действительно рассказ из серии "На все времена"!

Очень давно натыкался на это произведение в библиотеке своей бабушке, но тогда это было мимолетное увлечение и сути совершенно не помнил. Но при прослушивании здесь память подсказывала многие моменты. Ну и особую сладость этому произведению придает голос великолепного Александра Бордукова. Он даже самую унылую и скучную книгу сделает интересной и захватывающей. Благо это не тот вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы о приключениях двух неразлучных друзей Шерлока Холмса и доктора Ватсона давно покорили сердца читателей всего мира. Но, мало кому известно, что кроме увлекательных детективных историй, Артур Конан Дойл писал не менее захватывающие приключенческие повести и рассказы. С огромным удовольствием мы представляем вам аудиоверсию одного из них – «Месть океана», повествующего о смертельно опасной схватке с ужасным морским чудовищем.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Месть океана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Длительность:
40 мин. 55 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3