Отзывы на аудиокнигу «Лучшие фантастические романы. Три великих путешествия»

«С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут» и «Затерянный мир» слушать одно удовольствие, Дмитрий Креминский великолепно озвучил эти прекрасные произведения. Ранее я уже восхищался его чтением «Рассказов с юмором», и теперь знаю, что купить дальше, благо у него есть и другие книги.

Жаль, что в сборник не вошло «Путешествие вокруг луны», а отдельная книга имеется только в другой озвучке, не такой красочной. :)

А вот путешествие Гулливера слабое произведение, и в аудиоварианте ничего не изменилось – не интересно.

Замечательная работа чтецов, слушать одно удовольствие. Книги сами по себе интересные, в хорошей озвучке стали ещё лучше. Особенно Затерянный мир Конан Дойля в исполнении Дмитрия Креминского – это шедевр.

Очень удачная подборка произведений. Дмитрий Креминский, как чтец, конечно, уникален. И открыла для себя «Путешествие в страну великанов» Свифта. В детстве как-то «мимо» прошло, читала про лилипутов. Занятная сатира на общественный строй.

Здесь собрана 3 книги многим известным по фильмам, от родителей или возможно вы уже читали их. Книги всю жизнь у меня расценивались как для детской аудитории, но прослушав из сейчас, я поняла, что там взрослый юмор, но это её портит. Книга про гулевера и великанов, показалась мне не такой шикарной, как могла быть, но стоит к прочтению. Две другие, про затерянный мир и про путешествие на луну, гораздо увлекательней и наполнены фактами из точной науки. Советую именно слушать эти книги, так как чтецы, великолепно справились со своей работой.

1. Джонатан Свифт – Путешествие в Бробдингнег (Страну Великанов).

Я смотрела только пару мультиков про лилипутов, даже не думала, что произведения гораздо обширнее, интереснее и содержат мораль. Мне понравилось, не знаю даже, как опубликовали эту сатиру в 1726 году.

2. Жюль Верн – С Земли на Луну. Очень весело, захватывающе и интересно, чтец несказанно прекрасен, очень понравилось, только немного неожиданная концовка.

3. Артур Конан Дойл – Затерянный мир. Тоже увлекательное произаедение, более серьезное и наиболее длинное. Подросткам, увлекающимся динозаврам наверняка понравится.

Чтец замечательный, слушать одно удовольствие) Сами произведения захватывающие , вдохновляющие и обязательные к прочтению!!!!!

Очень понравилось. Как радио спектакль. Чтецы читают превосходно!

Занимательная фантастическая история, которую можно послушать ещё раз.

классика всегда в моде. Хороший диктор, главных героев озвучивает разными голосами, я даже сначало подумал что это разные люди.

Хорошие истории от хороших авторов, сюжеты интересные, озвучка хороша. Провёл время с интересом, не замечая его хода. Мне понравилось.

Шикарная подборка и потрясающая прочистка, сплошное удовольствие! Странно, что я не читала это в школе, но сейчас удалось восполнить этот пробел.

26 августа 2014
1С-Паблишинг