Отзывы на аудиокнигу «Этюд в багровых тонах»

Замечательная книга о потрясающем Шерлоке Холмсе, произведение заставляет читателя проявлять внимание к деталям, также отлично передаёт дух старого Лондона.

Очень жаль, что не начала слушать эти книги лет 10 назад, до того как наслушалась скандинавских детективов с кучей крови. Невероятно интересно написано, чтец отличный.

Одно из первых дел молодого, делающего первые, но уже уверенные шаги сыщика. История с простым драмматичным сюжетом, и одновременно полная хитросплетений человеческих судеб и неожиданных поворотов.

Джэфферсон Хоуп осуществил то, что должен был, отомстил за свою возлюбленную и защитил свою честь. В обоих случаях его помыслы были чисты, а действия благородны. Так что оказаться в тюрьме пожизненно – абсолютно немыслимый финал для этого благородного человека. Его поимка и скорая смерть от опасного недуга является логическим завершением этой полной драмматизма истории.

Мне очень понравился этот рассказ . Слушала с братом . На одном дыхании Погрузилась в атмосферу Лондона Шерлок Хомс гений

Всё замечательно кроме устаревшего перевода имён собственных. Штат Юта назван Утахой и т.п. Тем не менее Холмс и Ватсон переведены канонично.

Книга в хорошем качестве. Голос приятный для слуха. Сюжет интересный и непредсказуемый. Мне понравилось. Хочу прослушать следующее расследование.

Это потрясающе! Все сошлось. И я безумно довольна. Обожаю как фильмы, так и аудиокниги. Это отдельное наслаждение слушать и погрузиться в историю

Ещё со времён « На западном фронте без перемен» очень импонирует чтец. Сюжет прекрасен и витиеват, а значит вы не успокойтесь пока не узнаёте ху из ху.

20 мая 2019
978-5-535-10905-3