16+
текст
PDF

Объем 321 страница

2017 год

16+

Английский с Шерлоком Холмсом. Шесть Наполеонов / A. Conan Doyle. The Adventure of the Six Napoleons

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемый сборник вошли избранные рассказы из цикла «Возвращение Шерлока Холмса»: «Шесть Наполеонов», «Три студента» и «Второе пятно».Произведения адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Издание способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Артур Конан Дойл мастерски создаёт яркие запоминающиеся образы сыщика Шерлока Холмса благодаря чему тот всегда остаётся на высоте блестяще решая сложные головоломки, придуманные преступниками. Следить за логикой построения причинно-следственных связей великого сыщика а также самому делать предположения очень интересно. Чтение адаптированной версии происходит весьма непренужденно, авторская методика првышает эффективность обучения английскому языку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемый сборник вошли избранные рассказы из цикла «Возвращение Шерлока Холмса»: «Шесть Наполеонов», «Три студента» и «Второе пятно».

Произведения адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Издание способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Книга Артура Конана Дойла «Английский с Шерлоком Холмсом. Шесть Наполеонов / A. Conan Doyle. The Adventure of the Six Napoleons» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-7873-1161-7
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают