Отзывы на книгу «Мужской разговор: сыну о контрацепции»

Рекомендую книгу для мужчин, для отцов, ответственных конечно же, а не тех кто сделал дело – гуляй смело. Хотя думаю будет полезна и женщинам кто воспитывает сыновей без мужей

Дала эту книгу прочитать своему мужу, чтобы поговорил с подрастающим сыном, иначе так и не решится на этот разговор, а говорить об этом необходимо, и актуально.

Очень правильная книга, безусловно полезная, подсказывающая тактичность разговора со взрослым сыном. Такой доверительный разговор может быть только с папой, конечно. Я прочитала с удовольствием, советую

Очень нужная книга. Прочитали с мужем и он (как мужчина с мужчиной) поговорил об этом максимально правдиво и в тоже время деликатно. Книга написана понятным языком. Могу рекомендовать.

Во-первых, книга недорогая, а во-вторых, не помешает для тех, у кого мужчины есть в семье. Например, у меня муж, а у кого-то есть парень.

Просто книга подготовит вас к любому серьёзному разговору с противоположным полом. Ну или с тем кто вам дорог.

bfilipova

Подарила книгу мужу, чтобы прочёл обязательно и в своё время сыну всё объяснил, разъяснил. Не мне ведь заниматься этим. А так поговорят по мужски, как отец с сыном. Автору спасибо!

17 января 2020