Отзывы на книгу «Первое свидание с девушкой: как себя вести, чтобы оно не стало последним?»

Довольно-таки интересная книга – пособие по соблазнению прекрасного пола! Интересно было узнать много нового. Также хочу подчеркнуть, что обложка мне пригянулась, такая фэнтези, заманчивая)

Полезная вещь! Сохранил себе как необходимую мне инструкцию, для походов на свидания, а то часто теряешься, забывается многое, а тут можно прочесть, повторить так сказать. Конечно, действовать только по инструкции глупо, нужна импровизация, но и определённые пункты хорошо бы знать. Спасибо!

Хорошая, интересная и познавательная книга по пикапу, можно сказать, что это своего рода мотивирующее руководство к действию в плане знакомства с девушкой как первой главной цели как и проведение успешно первого свидания.

Книга будет полезна молодым парням, которые неуверенны в себе. Читается легко, есть много полезных советов к действию. И главное, автор легко убеждает, что девушки это совсем не страшный зверь и каждый сможем расположить к себе понравившуюся.

Хочу сказать большое спасибо автору книги, книга мне очень помогла не опозориться на свидании.

Очень рад что прочитал эту книгу, теперь буду использовать все советы из этой книги.

Прочитал эту книгу. Впечатление- написана просто и грамотно. Настоящее учебное пособие для человека, который пытается наладить контакты с противоположным полом. Все легко и доступно. Главное начать правильно а там уже само пойдет.

Хорошая книга! Хоть сам далеко не юнец, но читаю подобные издания постоянно, ведь теория лишней не бывает. Написана грамотно все, изложено, как надо, простым языком, используя данные из книги, действительно получается удивлять девушек.

Автор хорошо разбирается в психологии полов. В книге доходчиво показано, что большинство проблем возникает из-за скрытых комплексов и только преодолев их можно не просто заводить новые знакомства, но и подчинять своей волей представительниц слабого пола. Каждый подросток (и не только) должен её прочитать.

Было круто узнать много нового о представительницах прекрасного пола. Вот после прочтения подобного обретаешь уверенность, а страх первого свидания уходит на второй план, уже не боишься как-то опозориться, сказать что-то не так)

Прочитал с большим удовольствием, вспомнил свою молодость. Оказывается подходы для знакомства с девушкой это как аксиома, которая не требует доказательства и константа, так как эти подходы не меняются с течением времени. Отличная книга

06 мая 2020
978-5-532-06407-2