Как строить хорошие отношения с людьми и быть друзьямиТекст

Айлара Томкина
22 февраля 2020

Хорошая, позитивная, мотивирующая книга для тех кто хочет довести уровень своего общения до идеального и чёткого, что думаю многим не хватает, особенно в эпоху смартфонов, когда на разговоры, классические беседы, общение всё меньше времени

Андрей Ларискин
03 мая 2020

Интересная, полезная информация для многих, особенно сейчас, когда люди озлобились, увы но это так. А тут позитив, на самом деле полезно для заведении друзей, хороших отношений и тд. Спасибо!

Александра Розенталь
30 мая 2020

Мне понравилось, большое спасибо! Очень кратко и чётко, полезная вещь для подрастающего поколения, да и вообще для любых возрастных категорий.

Светлана Миланова
25 января

Хорошая книга для тех, кто умеет дружить, идти на компромисс, строить ровные приятельские отношения без взрывов эмоций, без нервов. Доставьте себе удовольствие, прочитав эту книгу на 5+

Женя Шелест
31 января

По-доброму написано, и советы дельные. Немного есть что-то от Карнеги, которого читал в молодости. Но здесь как то более доступно изложено, позитивно и в то же время внушаемо. Рекомендую к прочтению всем хорошим людям!

User28459-4
18 января

Очень поучительная книга,хоть и совсем небольшая. В данном мире важно быть человеком, книга как раз этому учит. Подходит для любого возраста, будет интересна всем. Очень приятно было читать, спасибо.

Руслан
30 марта 2020

Это не книга, а очень краткое изложение книги Дейла Карнеги, по сути ничего интересного в ней нет. Потратил деньги в пустую! Люди не покупайте это школьное сочинение!