Отзывы на книгу «Антипикап. Найти и влюбить в себя девушку для создания крепкой и счастливой семьи»

Интересная книга для людей, которые ищут семейные ценности, а не руководствуются сиюминутными слабостями. Много полезной информации чтоб найти единственную и неповторимую, с которой можно создать семью.

А занятная однако книга получилась. Но вот названию не соответствует. Скорее не защита от пикапа рекомендуется, а более качественное его проведение. Автор хорошо прокачан по психологии отношений

Спасибо автору за развитие моих познаний в вопросе отношений, их психологии. Если вам важны семейные ценности, хотите найти ту самую единственную на всю жизнь – смело читайте! Тут полно советов как для неопытных, так и для людей постарше.

Книга о психологии отношений для мужчин с женщинами. Где искать, как искать и нужно ли вообще искать. Очень рекомендую тем, кто хочет создать семью с той единственной и неповторимой.

Прочитав книгу, очень удивился многим вещам, написана книга очень хорошо и понятно, есть доступные для понимания примеры, которые довольно часто можно использовать на практике. Лично мне понравилась книга.

Думаю в настоящее время, когда общение в основном сводится к виртуальному, книга будет полезной. Отсутствие опыта тактильного общения не позволит быстро наладить контакт с противоположным полом и создать семью. Законы виртуального общения в реальном мире не прокатывают

Прочёл и эту книгу. Где-то ушло на это месяц, из-за работы. Много свободного времени не было, но я его нашел.

Жениться тоже хочется и время моё пришло, потому если найду достойную себе пару и девушку, то тут же начну применять отсюда советы.

Не закрученная книга. Всё написано кратко и по делу. Очень интересно было почитать, ведь романы на одну ночь гораздо проще заполучить, чем серьёзные отношения. В книге даны хорошие советы. Мужчинам нужно прочеть, много интересной информации

Несколько раз уже перечитала, потому что книга реально содержит в себя много годной информации и при этом без ненужной воды. Смело читайте: книга вас не разочарует. Спасибо автору)

Подарила книгу своему сыну подростку, сказала что можно не только в телефоне пальцем все листать. К моему удивлению он ее прочел и сказал что много нового для себя узнал и ждет продолжения.

21 октября 2020
978-5-532-03503-4