Отзывы на книгу «Семейно-родовой сценарий»

"Это" сложно назвать книгой, потому что это 6 минут текста, который не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Выброшенные деньги на ветер!!!

Книга в 10 страниц) деньги на ветер. Можно было бы хотя бы 2 главы придумать. Не советую брать. Пользы "0". Есть гораздо интереснее и полезнее

gertlena23, Спасибо за отзыв!

Это то, что мне было сейчас так нужно. Благодарю за труд, за то, что такие важные истины так ёмко раскрыты всего на нескольких страницах. Кажется, эта книга спасла меня. Благодарю. Огромной безусловной любви автору.

Прочитала и ничего полезного не увидела. Много воды, набор слов и не более. Как будто статейка из газеты «Не о чём». Не рекомендую.

Интригует название, прочитала и поняла, что книга скорее похожа на демо версию к большому курсу. все отлично написано, но именно как описание, а не как контент

Да, конечно, объем книги достаточно мал! Хотелось бы побольше. Но уже исходя из практики поняла, что и в таких буклетах зачастую бывает важная информация. Здесь мне понравилась информация. Сделала новые открытия для себя. Мне материал пригодился. Благодарю!!!

23 декабря 2019