Отзывы на аудиокнигу «Семейно-родовой сценарий»

Теория. Только теория.

Во первых, узнать род деятельности, и тем более непроработанные сценарии родственников на 7 поколений. Как? Максимум прадедушки/прабабушки.

Во вторых, кроме практики прощения, безусловной любви к себе инструментов работы я не услышала.

Из всех книг, что читал этого автора – эта менее практичная. Полезная общая информация, но нет инструментов для применения прямо сейчас. Для общего понимая все равно рекомендую послушать. Книга короткая.

очень нужная в жизни книга.психологическая правильно ориентированная, поучительная особенно для молодежи.кеига исцелитель

Содержательно. Кратко рассказывается о том, на что обратить нужно внимание при проблеме в жизни. Эта книга в первую очередь для тех, кто не понимает , из-за чего ничего не получается в жизни.

Очень интересно! информация очень крутая, как глоток аоздуха. Но неожиданно коротко. Как бы и книгой назвать это нельзя, мини-лекция. Надо об этом где-то писать

Возникло ощущение что это только вступительное слово к книге. Общие фразы о силе рода, никакой конкретики и методов решения проблем. Разочарована.

Из серии «мои личные неоправданные ожидания». Ожидала большего:) Артем Олегович подтвердил то, что знаю и что стараюсь применить в своей жизни. В целом, рекомендую начинающим познавать свою родовую систему. Успехов!

Книги Артема Олеговича покажут направление,потом человек решит сам куда ему двигаться он как человек опирается на историю человека и собственную интуицию,смысл всего занятия, развитие человеческих способностей данных Богом.

23 июля 2019
16 мин. 02 сек.