Отзывы на аудиокнигу «Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога»

Книга понравилась. Очень доходчиво объяснено про построение здоровых отношений. Я бы рекомендовал книгу всем – и тем у кого всё хорошо в семье (чтобы не допустить проблем и поработать над слабыми местами), и тем, у кого дела не ладятся (чтобы исправить эту ситуацию).

Для меня в этой книге ничего принципиально нового не было, т. к. я уже довольно многое изучил в данной тематике. Но всё равно услышанное позволило ещё раз задуматься и взглянуть на жизнь под другим углом. Полезно! Рекомендую и тем, кто читал/слушал про психологию отношений, и тем, для кого эта книга будет первой.

интересная книга. безусловная любовь к себе, работа с родительскими сценариями, медитация, осознанность, и разводов будет меньше!!! рекомендую к прочтению!

Морализаторская книга без объяснения причин семейных неудач. Автор даёт эмоциональную окраску поступкам людей, показывая своё негативное отношение, но хотелось бы вместо эмоций автора получить экспертизу, инсайт и новое знание, чего не произошло.

Всю книгу можно пересказать в одно предложение. Любите друг друга безусловно и будет вам счастье. Монотонно повествование автора очень раздражает.

Книга очень понравилась. Всё по делу, очень по доброму. Всё ёмко и понятно. Рекомендую. Будет интересна всем, кто задумывается над отношеними. Мне кажется, читает сам автор.

После прочтения начинаешь думать по другому и самое главное есть огромное желание воплощать теорию в практику и в своей жизни. Надеюсь что эта книга спасёт меня от развода. Спасибо вам огромное Артём!!!! И конечно спасибо вашей жене иначе бы этой книги не было бы.

одна только фраза «чтобы хранить верность, нужно иметь талант», ставит крест на институте брака.

да в целом никакой конкретнники, слишком много спорных моментов которые просто висят в воздухе.

Не вызвало радости от просушивания. Лишнее описание сценария фильмов. в виде отрывков Автор-читатель. Краткое описание книги – любите друг друга и будет вам счастье.

очень полезная книга для семьи обязательно нужно прочитать!!!! Дает ответы на многие волнующие вопросы. помогает заново выстроить правильные теплые взаимоотношения,на себе пробовала все советы действуют.

Замечательная книга! Основной смысл книги написан между строк. Взяла для себя правильную модель семьи и пошла творить свое счастье!

30 сентября 2019