16+
аудиокнига

Длительность книги 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужская и женская энергия любви

Мужская и женская энергия любви

аудиокнига
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Доктор, он совсем не говорит мне слов любви!– Доктор, но я же мужчина…Любовь бывает мужской и женской – или она все же универсальна? Эксперт в области семейных взаимоотношений, психотерапевт с 20-летней успешной практикой Артем Толоконин уверен, что чувство одно, но проявления – разные.Мужчина стремится доказать свою любовь поступками, а женщина дарит партнеру нежность и энергию. Но можно ли не конфликтовать, если женщина, как говорят, любит ушами?В этой лекции автор дает эффективные стратегии поведения и проявления своего чувства в отношениях для каждого из партнеров.

смысл понятен, но толком автор не дал никаких точных пояснений. в принципе за такую стоимость вполне нормально. когда нет времени углубляться

TinaKaterina

Простая и лаконичная мини-лекция на заданную тему. Автор поясняет, что энергия любви универсальна по своей сути, и нет необходимости делить её на мужскую и женскую. Но есть нюансы и это прекрасно.

Важно понимать, что деление присутствует в проявлениях любви. Женское проявление в том, что женщина чувствует себя счастливой и любит себя. Она через это состояние дарит мужчине уверенность, любовь и состояние радости. Мужчина же проявляет любовь через действия и ответственность. Его сфера это ответственность за женщину, финансы и защита всех фронтов (физическая, моральная, эмоциональная, юридическая).

В лекции всё излагается чётко и понятно. Автор быстро раскладывает по полочкам все главные моменты про любовь, а для ищущих подробностей лекция может послужить хорошим ориентиром куда смотреть и на что обращать внимание далее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Доктор, он совсем не говорит мне слов любви!

– Доктор, но я же мужчина…

Любовь бывает мужской и женской – или она все же универсальна? Эксперт в области семейных взаимоотношений, психотерапевт с 20-летней успешной практикой Артем Толоконин уверен, что чувство одно, но проявления – разные.

Мужчина стремится доказать свою любовь поступками, а женщина дарит партнеру нежность и энергию. Но можно ли не конфликтовать, если женщина, как говорят, любит ушами?

В этой лекции автор дает эффективные стратегии поведения и проявления своего чувства в отношениях для каждого из партнеров.

Аудиокнига Артема Толоконина «Мужская и женская энергия любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
06 мин. 36 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3