16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Песчаный фён. Часть Первая

Песчаный фён. Часть Первая

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будущее, в котором наступил долгожданный мир и человечество покоряет космос. Колонизируются далёкие Марс, Юпитер, Сатурн.Все равны, но всё ли довольны? Человечество стремится к далёким звёздам, но понимает ли оно себя? И вот, в один из октябрьских дней, предвидя крупный кризис, американский делегат при Правительственном собрании Земли, предлагает спасительную резолюцию. Казалось, что может пойти не так спустя пять лет? Ничто.. Но если вспомнить, чем выложена дорога в ад? Люди забыли своё прошлое полное великих ошибок, ошибок, которые надеялись помнить и не совершать вновь. Но всегда остаётся искушение, обратить взор на зарытый глубоко в песок топор войны.© С. Калинин, 2019© & ℗ ООО «Интеракт», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будущее, в котором наступил долгожданный мир и человечество покоряет космос. Колонизируются далёкие Марс, Юпитер, Сатурн.

Все равны, но всё ли довольны? Человечество стремится к далёким звёздам, но понимает ли оно себя? И вот, в один из октябрьских дней, предвидя крупный кризис, американский делегат при Правительственном собрании Земли, предлагает спасительную резолюцию. Казалось, что может пойти не так спустя пять лет? Ничто..

Но если вспомнить, чем выложена дорога в ад? Люди забыли своё прошлое полное великих ошибок, ошибок, которые надеялись помнить и не совершать вновь. Но всегда остаётся искушение, обратить взор на зарытый глубоко в песок топор войны.

© С. Калинин, 2019

© & ℗ ООО «Интеракт», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Артема Станиславовича Калинина «Песчаный фён. Часть Первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 31 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip