6+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2018 год

6+

Другие версии

2 книги
Грузия пешком. Самые интересные прогулки по Грузии

Грузия пешком. Самые интересные прогулки по Грузии

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по самым интересным местам мира. Этот путеводитель разработан автором, который знает Грузию наизусть. Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным местам, являющимся маленьким секретом автора.Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете объекты вокруг, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые автор, конечно же, не забыл порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Очень познавательный путеводитель. Пользовались для подготовки к поездке и далее в самой поездке. На мой взгляд, очень удачная подборка материала.

Спасибо автору. Путеводитель очень помог в поездке. С его помощью составили маршрут, где бы мы хотели побывать. Перед посещением запланированных мест ещё раз прочитывали их историю и шли уже с сознанием дела. Обзор по кафешкам тоже очень помог. Заранее определили те, описание которых больше всего понравилось. Полезная в путешествии книга, рекомендую тем, кто готовится к поездке в Грузию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по самым интересным местам мира. Этот путеводитель разработан автором, который знает Грузию наизусть. Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным местам, являющимся маленьким секретом автора.

Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете объекты вокруг, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые автор, конечно же, не забыл порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Книга Артема Синцова «Грузия пешком. Самые интересные прогулки по Грузии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-04-090136-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf