Отзывы на книгу «Битва за подписчика «ВКонтакте»: SMM-руководство»

Для полных чайников книга настоящая находка. В ней легко, просто и с юмором рассмотрены основные моменты раскрутки в этой социальной сети. Мне она помогла уже с профессиональной позиции взглянуть на свой паблик, накидать план действий и приступить к их реализации. Понятно, что можно было бы самому наломать дров, пособирать шишки и по сути прийти к тому же плану, но это всё время, которое для меня дорого.

Считаю, что эта книга может оказаться очень полезной на пути к финансовому успеху. Во-первых, книга написана русским автором для работы в российской действительности. Во-вторых, не так много качественных книг можно найти по данной теме. В третьих, здесь взята тема раскрутки в социальной сети ВКонтакте, сайта, который очень популярен среди российских пользователей.

По скольку я не профессионал в области SMM мне книга очень понравилась.

Автор хорошо описывает систему раскрутки па блика, группы, страницы. Даёт конкретный план действий и рекомендации. А также описывает что не надо делать и почему на своём примере. Книга ОГОНЬ!

Пустышка. Ничего полезного подчеркнуть нельзя, просто пересказ десятка роликов с Ютуб. При этом автор даже не удосужился прочитать ее самостоятельно, так как видны разного рода «косяки» в построении предложения. Тезисы зачастую обманчивы. В общем 1/5. Можно было бы поставить отрицательную оценку – поставил бы.

Книга хорошая, читается очень легко.

Но подойдет тем, кто только только начинает свой путь в SMM. Книга описывает все подряд и понемногу. Советую новичкам

"SMM-руководство" без SMM-руководства. Похоже на ту историю про ведущего тренинга «Как быстро заработать 100$». Секрет успеха: продать ста людям пропуск по доллару. Так же и автор: его SMM заключается в том, что находится в самом названии книги и выдается в поиске любого книжного магазина. Молодец.

По сути своей книга представляет собой историю успеха (другой вопрос – успеха ли?), сопровождаемую простыми советами. В аннотации упоминаются паблики-миллионики, в книге же всё описано на примере полумиллионного «Литорга». Да, за ним стоит много труда, хоть и незамысловатого, но зачем вообще упоминать MDK и прочие? Автор пишет о том, что содержание должно соответствовать заявленному описанию. Сам же делает наоборот.

Очень-очень легкое и простое чтиво, без чего-то заумного, всё ясно и понятно.

Много воды! Все, что описано в данной книге на данный момент в 2018 году знает каждый… И даже больше , чем здесь описано.

Не узнала ничего нового, прочитала книгу за час, и то многие главы просто пропускала

Отличная книга, прочитал на одном дыхание , очень понравилась ! Все подробно рассказал . Самое главное что я очень люблю в книгах, то что заставляет о много задуматься очень сильно мотивирует на действия !!! Всем советую к прочтению

Конкретно взбесили попытки автора продать свой художественный шедевр (название не скажу) через книгу по SMM. Если в начале упоминания художественной книги укладывалось в концепцию (описание истории успеха), то в финале была тупо продажа.

В книге я отметила для себя с десяток дельных советов, остальное – вода. Думаю, что больше книга подойдёт тем, кто хочет создать развлекательную группу и зарабатывать на рекламе. В области администрирования блогов компаний мало чем может помочь. Мне был интересен вопрос, чем принципиально Вконтакте отличается от других площадок, в чем особенности позиционирования там? Ответа я не нашла.

Крупицу смысла из книги можно выжать, но есть литература и получше.

Это опыт и выводы создателя самого крупного литературного сообщества во вконтакте.

Каждый может приготовить котлету вкуснее чем у Макдональдс. Но не каждый может продать столько котлет ежедневно.

Эта книга о том, как создавать большие сообщества.

23 января 2017
2015